на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Новые официальные кадры игрового процесса Overwatch 2

Blizzard представила новые кадры игрового процесса Overwatch 2. Это первый игровой процесс 5 на 5, в который нужно играть в режиме payload game, с которым должны быть знакомы поклонники Overwatch.

Когда выйдет Overwatch 2, пока не известно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

До сих пор (в упор) не вижу тут второй части. Все старые механики с новыми картами и новым интерфейсом за новый ценник - 60$. Все эти долгие годы они лишали игру обновлений, что бы потом продать это все по второму кругу.

10

Так деньги будут нужны только за пве контент разве нет ?) Они же говорили что тем у кого первая часть есть те будут бесплатно играть, заплатить нужно будет только за пве если оно тебе нужно

1

В таком случае зачем это нужно было называть второй частью? Можно было просто выпустить DLC с PVE контентом.

0

ПвП контент будет что в первой части, что во второй один и тот же, за исключением чуть улучшенного графония и некоторых скинов для второго овера (это еще говорили на близконе 2019). Вопрос в том стоят ли пве миссии второй части, аля архивные сюжетные миссии первой, полновесный ценник? Лично я не вижу причин покупать "вторую часть" от слова вообще. Каличные пве задания? Спасибо, обойдусь. Другое дело если бы близы выкатили полноценную, срежиссированную сюжетную кампанию на N-е количество часов.

3

Так разве цена была объявлена? Даты же еще нет даже. Если будет ситуация, что если у вас есть первый овер, то вот такая цена (например, 30 баксов), а если нет, то да, покупайте за 60, то вроде это стандартная ситуация.

0

Покажите мне 5 отличий от оригинальной части?! Зачем выпускать одну и ту же игру второй раз? Ах, ну да, чтобы еще раз ее продать.

1

Хомякам впарят первую часть повторно, прилепив циферку 2 к названию

0

Бесплатно же, пусть делают, лучше же чем дремучий кс гонять.

4

не понимаю нытиков, которые говорят что "эта та же первая часть с цифрой 2".
по геймплею видно, что интерфейс на 13% квадратнее (т.е. лучше), генджи наносит больше (значит лучше) урона сюрикеном, на карте есть пожарная машина, две такси и алкомаркет (это всё НОВОЕ). так что уймитесь хейторы.

0