на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Новым игрокам Overwatch 2 придется заплатить около 12 000 долларов, чтобы приобрести всю косметику из первой части

Игра Overwatch стала основным элементом игрового сообщества с момента ее выхода в 2016 году. Получив звание "Игра года" через несколько месяцев после выхода, компания Blizzard Entertainment в течение многих лет обновляла контент. Как и в любой другой многопользовательской игре, обновления контента приносят новые косметические средства для игровых персонажей. Overwatch ничем не отличается от других игр, поскольку в каждом новом обновлении игроки получали множество скинов, победных поз, голосовых реплик и множество разблокируемого контента.

Игра Overwatch существует уже шесть лет, и, поскольку Overwatch 2 не за горами, игроки беспокоятся о том, как переход на новую версию повлияет на косметику, заработанную за эти годы. В преддверии релиза Blizzard сняла многие из этих опасений, подтвердив, что косметика будет переноситься из одной игры в другую, хотя разблокировка героев и другие возможности будут закрыты для нового пользователя.

Один умный, или не очень, пользователь Reddit в сообществе Overwatch нашел время, чтобы разгласить, сколько будет стоить разблокировка всех косметических предметов в игре, и, к удивлению цифры оказались очень высокими.

Если бы начинающий пользователь захотел приобрести все косметические предметы для пула героев Overwatch 1 в Overwatch 2, это обошлось бы ему примерно в 12 000 долларов.

Следует отметить, что здесь учитывается только пул героев первой игры. В Overwatch 1 было 32 героя, а в сиквеле их число будет увеличено до 35 на старте, и еще больше будет добавлено в новой модели free-to-play.

Еще один момент, на который следует обратить внимание, - это повышение цен на косметику в связи с удалением лутбоксов. Однако график пользователя u/loliscoolyay4me включает в себя изменение внутриигровой валюты, чтобы отразить удаление, поскольку более прямой способ заработка косметики, похоже, повысил цены на предметы для новых игроков.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вопрос, а каким образом она будет добыватся то вообще?) если мне к примеру какой скин захочется, я его только за реал теперь взять смогу?

2

60 новых монет в неделю можно получать выполняя задания, скины легендарные теперь будут стоить либо 1900 старых монет либо 1900 новых которые за доллары продаются, но за старые монеты нельзя будет покупать ивентовые скины даже старые. То есть на один легендарный скин придется фармить 32 недели либо платить почти 20$

Кто-то ожидал адекватной монетизации от близзов?

17
Новым игрокам Overwatch 2 придется заплатить

Собственно дальше можно уже не читать.

2

Так у нас отключили эту возможность, лудомании не будет

1

Повторит игра судьбу Хотса. Ну и пускай горит в аду.

2

Нормально так сэкономил выбив ее всю за эти годы

1

Да ты богач! Осталось продать акк и купить машину.

1

Нормально так сэкономил, просто не играя в это дерьмо все эти годы. И в дерьмо номер 2 тоже играть не собираюсь. Профит на лицо.

0

Или столько же если брать сундуки?
@#$! а в чём собственно проблема?
Там пол скринов тематические и не продавались а выбивались с ивентов,

0

пон, полезная инфа. Кстати я кушаю чипсы всем приятного аппетита

-2

Я так же пишу когда появляются блоги про кажиму если он вдруг пукнул 😁

0