на главную
об игре

Разработчики Overwatch 2 пока не планируют менять "Стадион" под формат 6х6

Режим и без того испытывает много проблем с производительностью. По словам гейм-директора игры, Аарона Келлера, именно по этой причине «Стадион» изначально разрабатывался в формате 4х4.

Также в нем было более 7 раундов — разработчики хотели дать игрокам возможность чаще покупать усиления в арсенале и больше менять своего героя. При этом в такой ранней версии большинство раундов были в режиме дезматча — Blizzard решили, что он не очень подходит для массовой аудитории и переключились на стандартные режимы игры.

7 раундов оказались идеальным вариантом. Сейчас также рассматривается версия до 3 побед — возможно, она будет в нерейтинговом «Стадионе». Напоминаем вам, что режим "Стадион" стал доступен в игре с запуском 16-го сезона. В этом режиме вы приобретаете новые умения для своего героя между раундами за валюту, которую получаете во время матчей.

8
4
Комментарии: 4
Ваш комментарий
Режим и без того испытывает много проблем с производительностью

Бракоделы ничего не могут сделать, когда их уже закроют?

Очередной клоун не потребляющий контент, но обсирающий его, классика ПэГэ ))0))

Так 3 победы уже есть, в случае ебейшей доминаций 1 из сторон. А 4 вполне ок. Нередко были случай, когда побеждали 3\4 от комбека. (и фейлы тоже).