на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Разработчики Overwatch 2 рассказали о дизайне, стиле боя и прочих особенностях Королевы Стервятников

Сегодня вечером разработчики провели короткий стрим, где ответили на вопросы про Королеву Стервятников. Вот что интересного они рассказали:

  • Ускорение от Ободряющего клича Королевы складывается с другими ускорениями. Так под бустом от Лусио и Королевы можно будет врываться на точку с огромной скоростью. Разработчики отметили, что последят за этой механикой и если она будет слишком сильной, то ее понерфят.
  • Королева очень сильна против Турбосвина (из-за антихила) и Райнхардта. Слаба против Аны (антихил от банки убивает её пассивное исцеление от ран, а также Ана может легко законтрить ее Транквилизатором), Сигмы и Орисы. Одним словом, против Королевы будут очень эффективны герои со способностями контроля и отталкиваниями.
  • Разработчики не считают, что Королева будет слишком сложным героем, требующим запредельного скилла. К ней подходит принцип «легко научиться, сложно стать мастером».
  • Геймдизайнеры не думают, что Королева может стать чересчур сильным героем. Все-таки она танк и не может так легко убить всю команду, как какая-нибудь Вдова или Трейсер в руках про-игроков.
  • Ульта Королевы тоже не такая мощная, как может показаться на первый взгляд. Королева долго раскручивает топоры, не может менять направление рывка и ее легко заметить и законтрить.
  • Если Королева ударит мили-атакой, когда ее нож улетел, то она ударит просто кулаком и не наложит кровотечение.
  • Разница между хуком Турбосвина и притягиванием ножом Королевы в том, что способность Королевы больше похожа на обратный буп Лусио. Дальность притягивания гораздо меньше.
  • У Королевы будет много крутых диалогов с другими героями. Например, перед началом Турбосвин и Крысавчик будут дразнить друг друга (типа «Хорошо, хоть я не свин» и «Хорошо, хоть я не крыса»), а Королева ответит им, что хорошо, что она ни то, и ни другое.

Напоминаем вам, что сыграть за нового героя вы сможете на втором-этапе бета тестирования Overwatch 2, которое начнется уже на следующей неделе - 28 июня.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Опять уродов плодят вместо персонажей)

4

реально страшная раньше наверно была мужчиной

0