на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Следующий этап беты Overwatch 2 может быть доступен на консолях

Игрок Proto VI обратил внимание, что сообщение о грядущих новостях про следующий этап беты ретвитнул официальный аккаунт Xbox.

Первый этап бета-тестирования Overwatch 2 прошел эксклюзивно на PC, однако разработчики сообщили, что хотели бы дать попробовать бету и игрокам на консолях. Быть может такая возможность появится на следующем этапе? Обо всем мы узнаем 16 июня, когда Blizzard раскроют свои дальнейшие планы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Blizzard уже не могут всем признаться, что контента в OW2 на уровне типичного квартального battle пасса (или 2 боевых пропусков) в каком-нибудь Call of Duty Mobile (это пример) или Fortnite. Оттягивают релиз, как нечто неминуемое.

При этом само ЗБТ было невесёлым! Особенно когда убрали "аркаду" и предложили рейтинг, где 2 на урон, 2 танка и 1 медик.

И вера Blizzard в их PVE (который был просто скучен в OW1) удивляет.

0
И вера Blizzard в их PVE (который был просто скучен в OW1)

А какой, простите, PVE был в 1 части? Игра с ботами?

0

2 режима: либо продираемся на карте с вагонеткой и отстреливаемся, либо отстреливаемся на площадке 100x100 метров от волн врагов (зомби-омники + боссы). И это было всё настолько сломано, что не описать.

В новой части авторы каждый раз говорят (на английском), что вот тут они вдохнут жизнь в полюбившийся всем PVE. И это всё похоже на нелепый маркетинг.

0

Делать игру, когда она в пвп режиме выглядит, как просто какой-то крупный патч, а не новая часть игры. Это как если бы в доте, лоле и т.п. вместо крупного патча выходила новая номерная часть

0