на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Слух: 10 августа на презентации State of Play покажут геймплейный трейлер Overwatch 2

В сети появился слух, что 10 августа на презентации State of Play покажут геймплейный трейлер какой-то миссии к Overwatch 2.

По заявлениям анонимного автора, на этом мероприятии покажут новинки для PS4 и PS5 (и Overwatch 2 указана, как игра, которая будет поддерживаться и на новой консоли). Геймплейный трейлер будет идти 3 минуты 15 секунд (первый геймплейный трейлер Overwatch 2 шел 3:05).

С одной стороны, информация выглядит довольно правдоподобно: в списке указаны новинки, которые точно выйдут на PS5 (типа игры про Майлза Моралеса или нового «Рэтчета и Кланка»). Но с другой, автор мог добавить их специально, дабы не вызывать подозрений. А вот в слухи про новую игру по Silent Hill верится с трудом, как и в многострадальную игру по вселенной Гарри Поттера (ее наверное вставляют в каждый такой слив).

Кроме того, даты следующего State of Play пока не объявлены. Так что завышать ожиданий точно не стоит. Как говорится, надейся на лучшее — готовься к худшему.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Он пишет, что новая колда будет с подзаголовком Вьетнам, хотя сливы рекламы каких-то чипсов, и в магазине Xbox говорят, что у неё будет подзаголовок Холодная война... Больше похоже на обман, да и не раз в подобном ключе выкладывали сообщения о том, что будет на кокой-либо презентации, а потом оказывались, что чушь... А ещё мне не верится, что Sony не приберегла каких-то анонсов, ибо даже проверенные инсайдеры говорят, что приберегла...

0