
Разработчики Overwatch 2 запустили очередную раздачу халявных Twitch Drops - на этот раз вы сможете заполучить в свою коллекцию легендарный облик Симметры "Ледяная принцесса", значок и граффити. Акция проводится с 22 апреля, 21:00 МСК, по 7 мая, 10:00 МСК.
- 2 часа просмотра: граффити «Самоцвет ледяной принцессы»
- 5 часов просмотра: значок «Коньки ледяной принцессы»
- 9 часов просмотра: легендарный облик Симметры «Ледяная принцесса»

Смотреть можно любые трансляции по Overwatch на Twitch, где включены дропсы. Смотреть можно с перерывами. Каждую награду нужно забирать в «Инвентаре» Twitch, чтобы она появилась в игре.
Как я это вижу
Я не петух ---> в овервоче не сижу ---> не понимаю, зачем существует эта новость.
Так правильно. Ты же осёл :)
Это другое.
ты петух , но не из-за игры ))
Ну заплачь, овервотчер.
Можешь даже присесть у параши с геншинфагами и там выплакаться.
не кудахтай ))
Ну и рожа. Я бы ее министром бы назначил
Объективно, Овервотч хуже Rivals только в плане повестки и из-за вот таких вот уродских скинов. В остальном он более играбельный: пул матчей, регистрация попаданий, динамика, графика, свет, дизайн карт, детализация, спецэффекты, богатый батл пасс, ру озвучка в конце концов есть. А в Rivals подборка матчей это какой-то пи*дец, настолько помойной системы я ещё не видел, за 20 часов так и не удалось выбраться с Бронзы 3 (с*ка с бронзы, Карл!). Нет системы "игра по ролям", из-за этого всякие уë*ки пикают что попало, под конец матча можно обнаружить, что хил в команде только один, так как какой-то даун,ппо неясным решил взять ещë одного дуэлянта. Коммьюнити Ривалс очень токсичное и мерзкое и никак за это не наказывают. Нужна система репутации, как в Овере, чтобы любой токсичный писк, в голосовой или текстовый чат, жëстко пресекался и блокировался. Заметил, что токсиков в Овервотче стало гораздо меньше, все молчат как шëлковве, даже если накосячишь.
О! Оказывается такие новости тоже можно на этом сайте писать
А че она почернела-то?