Blizzard запустила 16-й рейтинговый сезон Overwatch 2 и добавила масштабное обновление. Главное новшество — режим «Стадион», в котором игроки могут сражаться с видом от третьего лица, что стало впервые в истории франшизы. По желанию можно вернуться к классическому виду от первого лица. Режим останется в игре на постоянной основе.
«Стадион» предлагает матчи из 7 раундов, в которых игроки зарабатывают валюту и тратят её на улучшения героя — доступны уникальные способности, которые нельзя использовать в других режимах. В игру внедрена отдельная рейтинговая система, а на старте доступно 17 героев с планами на расширение.
Вместе с патчем в игре появилась Фрейя — новый герой класса «Урон». Бывшая спасательница стала охотницей за головами, готовой выследить любую цель. Также введена система блокировки героев в матчах, переработан баланс и улучшены способности ряда персонажей. Онлайн в Steam после обновления достиг 58 тысяч человек.
Теперь можно пялиться на жепки героинь, не выходя из игры)
И все равно большинство персонажей в этом режиме лучше играются от первого лица
Вот только странно то, что в режиме от первого лица угол обзора гораздо меньше, чем от третьего.
Пока валвы год мусолят свой Дедлок, другие компании сделают в своих играх аналог
(хотя что то, что другое никому особо не надо уже)
Ну Overwatch 2 сам обосрался. Сначала всем прожужжали уши про целый сиквел с одиночными миссиями и сюжетом, а на деле обнова уровня Source 2 для доты
Самое смешное, что в 17 году был анонс 2 части и многие сразу сказали, кроме разрабов конечно, что это будет просто копия 1 за цену новой игры. А знаете откуда мы знали об этом? А потому что не было никаких идей, которые бы намекали на что-то новое, кроме как идеи впарить казуалам халтуру, как к тому времени уже делали многие и делают по сей день. Близы мертвы. Ничего стоящего и нового мы от них больше не увидим, если только все не поумнеют и начнут снова ценить геймплей, чего очевидно не случится, потому что это же надо думать и потеть, а кому это сегодня надо. В конце концов просто посмотрите на игроков, никто из них больше не требует обещанного, многие продолжают играть, ну полный бред же. Ну какое к таким может быть отношение?
"копия 1 за цену новой игры" - а почём там овервоч 2?
"никто из них больше не требует обещанного" - балабол, кто-нибудь да требует.
А кто не требует - а че вонять? Я не требую т.к. мне и так норм. Может играю недостаточно часто, или времени мало. Из аналогов по жанру - паладинс с тысячей онлайна в стимдб, и марвел ривалс с чудесным UE 5 и очень другим гплеем из-за вида от третьего лица. На безрыбье и рак.
А как на счёт аналогов, где к вам относятся как к человеку? Так и будете играть во всякое УГ и писать "А кто не требует - а че вонять? Я не требую т.к. мне и так норм.". Серьёзно? У вас вообще никакого самоуважения что-ли нет?
Если честно - ничего не понял, опиши по существу пж, а не абстракциями.
c rivals скамуниздили