на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

В третьем сезоне Overwatch 2 вернется старая валюта из первой части - кредиты Overwatch

Все игроки смогут получить бесплатно до 1500 кредитов, выполняя испытания, а еще 500 кредитов будут доступны на премиум-уровнях боевого пропуска. Разработчики также добавят больше возможностей тратить кредиты на различные предметы.

Например, в «Коллекции» ВСЕГДА можно будет купить почти все эпические и легендарные облики, добавленные до релиза второй части. В том числе и ивентовые скины вроде «Ведьмочки» Ангела и пляжного Торбьорна — они будут доступны для покупки в любое время. Стандартную цену для этих легендарок снизят до 1500 кредитов.

Таким образом, любой игрок сможет в течение каждого сезона получить бесплатно один такой скин, просто играя в игру и не совершая покупок.

Для тех, у кого осталось очень много кредитов из первой части, разработчики обещают придумать новые способы, куда можно потратить эту валюту. Это первые шаги: в будущих сезонах разработчики планируют дорабатывать систему монетизации на основе отзывов игроков.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
любой игрок сможет в течение каждого сезона получить бесплатно один такой скин, просто играя в игру и не совершая покупок.

Один скин за сезон. Мда.

И стоило всё ломать, чтобы опять вернуться к тому, что было? Сначала по чуть чуть, а потом таки вернуть классический ОВ.

5
Один скин за сезон. Мда.

Норма например для Д3

0

Но это даже не то, что было. Учитывая сколько длится сезон, можно было за этот срок раньше и 2-4 легендарки выбить. А если еще и событие было...

1

Да ладно? Неужели эти крохобы поняли, что продавать шкурки из 1 части по 20 баксов это зашквар в кубе?

3

Нет, не поняли, они необучаемые(

0