на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Второй этап бета-тестирования Overwatch 2 не будет доступен для игроков из России, Беларуси и Китая

Разработчики Overwatch 2 решили огорчить игроков из России, Беларуси и Китая: в отличие от первого этапа, пользователи из этих стран не смогут принять участие во втором этапе бета-тестирования игры. Информацию об этом пользователи нашли в англоязычном разделе FAQ "Часто задаваемые вопросы по бета-версии Overwatch 2".

Цитата:

В. На каких платформах будет доступна бета-версия?

О. В ходе бета-тестирования Overwatch 2 будет тестироваться на ПК, консолях Xbox и PlayStation во всех регионах, кроме Китая, России и Беларуси. Фактическая доступность платформы, даты запуска и продолжительность бета-тестирования Overwatch 2 могут быть изменены.

Напоминаем вам, что начало бета-тестирования Overwatch 2 намечено на 28 июня. В тестировании смогут поучаствовать, как игроки на PC, так и на Xbox и PlayStation. Предположительно тестирование продлится до 18 июля, но сроки, как в случае с первым тестированием, могут быть сдвинуты.

Релиз Overwatch 2 состоится 4 октября для всех актуальных платформ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вижу блог про какую-то игру от близард - ставлю минус.

16

Я человек простой: вижу того кто ставит минус блогу о близард - ставлю ему плюс )

-4

Трио героев на картинке как бы намекают для кого пилится игра. Негр, ещё один уголек с белыми волосами и сильная баба, которой не хватает только клюшки для гольфа.

6
решили огорчить игроков

Наоборот обрадовали)

0

А чунга-чангов за что Метла обошла стороной на сей раз? Она ж вроде всегда до блеска подлизывала азиатскому рынку, а теперь вдруг такое.

Полагаю, в России и Беларуси немногие огорчатся этой новости.

-1

в овер 2 в россии поиграют только те, кто купил 1ю часть, и то на пару дней максимум.

0