на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Overwatch 2 может выйти в 2020 году

Релиз Overwatch 2 состоится в 2020 году. Эта информация появилась в официальном твиттере бразильского подразделения PlayStation. В сообщении также указано, что сиквел выйдет на PlayStation 4. Вскоре после публикации сообщение было удалено. Представители Blizzard Entertainment утечку не прокомментировали.

Насколько данный анонс соответствует действительности — неизвестно. Во время фестиваля BlizzCon 2019 разработчики Overwatch 2 не могли назвать журналистам даже примерный срок выхода игры — геймдизайнер Джефф Каплан лишь подтвердил, что релиз состоится «не скоро».

Это не первый источник, которые утверждает, что Overwatch 2 выйдет в конце 2020 года. Ранее французский онлайн-магазин Fnac добавил страницу со второй частью шутера, на которой указал, что игра выйдет в декабре 2020 года. По другим источникам, релиз сиквела состоится еще раньше — осенью.

Blizzard представила Overwatch 2 на BlizzCon 2019.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вот именно, это клон первой части, они менять ничего не собираются. в таком виде выпустят и все

2

С 10 сезона не играю. Тупо делать там нечего. Из разницы от первой части только кооперативная компания. Но я может быть куплю. Не знаю почему. Тупой может быть. Хотя нее. У меня COD:MW в баттле.нете есть, мне его хватает.

1

Какой релиз в 2020? Вы вообще геймплей 2 части видели? Чем отличается от 1 части? Правильно - НИЧЕМ? А все потому, что игра на очень ранней стадии разработки и все что успели сделать, так это чутка перерисовать нескольких героев. Чувак с канала Restart после Blizzcon 2019 как раз про это и говорил. Так что раньше 2021 игру ждать точно не стоит.

-6

Евгений Кондратенко слушать коммандера в 2к20. Панимаю. coolstorybob Всем и так очевидно, что сиквел ОВ, лишь патч за фулл прайс к которому прикрутили сингл. С таким же успехом могли пародавать просто как аддон... Ну впринципе близзы этим и занимаются. Под вопросом лишь качество этого сингла и адекватный ли прайс за это чудо.

5