на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

В сети появилась новая возможная дата выхода Overwatch 2

На сайт французского онлайн-магазина Fnac добавили страницу с второй частью шутера Overwatch. На ней указано, что игра выйдет в декабре 2020 года.

Ранее появились слухи, что релиз Overwatch 2 состоится осенью 2020-го. Об этом рассказал французский комментатор Себастьян AlphaCast Ферез. Он объяснил, что эту информацию он получил от стримера MrDeriv, а тот услышал ее от вице-президента Blizzard Джеффа Каплана.

Overwatch 2 анонсировали в ночь на 2 ноября в рамках выставки BlizzCon 2019. Разработчики рассказали, что во второй части шутера появятся PvE-миссии, новые PvP-режимы и персонажи. Помимо этого, в сиквеле улучшат графику и модели героев, а также создадут для Overwatch 2 и первой части игры единый клиент.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ну там выйдет клон от riot games. вот там уже близы должны будут поднапрячься тк унылый релиз график карт\героев больше не прокатит на фоне отсутствия нормальных конкурентов

3

Блин, ждать целый год ещё ((( Первая часть тоже "встала".. эх, скучно ((

2
Ранее появились слухи, что релиз Overwatch 2 состоится осенью 2020-го. Об этом рассказал французский комментатор Себастьян AlphaCast Ферез. Он объяснил, что эту информацию он получил от стримера MrDeriv, а тот услышал ее от вице-президента Blizzard Джеффа Каплана.

Он услышал от одного чувака, тот чувак от другого чувака, другой чувак от ещё одного чувака и ещё один чувак услышал это от разработчика. Ну бред, особенно про Джеффа, который уж точно бы не стал разглашать дату релиза.

-1