на главную
об игре
Oxenfree 15.01.2016

Night School Studio хвастаются миллионом проданных копий Oxenfree и 3 миллионами скачиваний в Xbox Game Pass

Oxenfree - инди-адвенчура с необычным сюжетом, в которой группе подростков, случайно открывшим разлом в призрачный мир, предстоит лицом к лицу встретиться со сверхъестественным и необъяснимым.

На основе 5 775 отзывов в Steam у игры очень положительные отзывы. Некоторые известные западные игровые порталы также высоко оценивают Oxenfree:

“Oxenfree — это настоящий шедевр, который сочетает в себе лучшие черты подростковых ужастиков о сверхъестественном восьмидесятых годов с правдоподобными персонажами, прекрасными декорациями и потусторонним VHS-саундтреком в стиле синтипоп.”
10/10 – CGMagazine
“Возможно, Oxenfree — это новое слово в жанре приключенческих игр.”
9.5/10 – GamesBeat
“Она заставляет вас поверить в безумный ужас острова, который медленно вползет в ваш разум без помощи примитивных неожиданных "пугалок".”
9/10 – Destructoid

О впечатляющем достижении Oxenfree в миллион проданных копий и 3 миллиона загрузок в Xbox Game Pass рассказал Шон Кранкель, креативный директор игры и один из основателей студии Night School, во время своего интервью IGN. В настоящее время студия работает над Afterparty, новым проектом, который станет доступен совсем скоро, 29 октября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

По-моему, такая себе игра. Задумка хорошая, а реализация на троечку. Хотя музыка мне очень понравилась.

1