на главную
об игре
Oxenfree 2: Lost Signals 12.07.2023

Создатели Oxenfree 2: Lost Signals показали новый геймплей со своими комментариями

Oxenfree 2: Lost Signals, продолжение полюбившейся многим приключенческой игры Oxenfree, вновь было представлено на выставке Tribeca Games Showcase в рамках Summer Game Fest. Во время продолжительного глубокого погружения в Oxenfree 2 мы видим множество действий, знакомых тем, кто играл в оригинал. Однако мы также узнаем больше о новых персонажах и о том, как радиоприемники на этот раз играют роль разделителя времени в игровом процессе.

В Oxenfree 2: Lost Signals ваша рация может открывать порталы во времени, когда вы подбираете нужную частоту, позволяя главным героям Райли и Джейкобу переходить в альтернативную временную линию. И хотя она не совсем многомерна, и они вызываются с помощью верного радио, а не древней магии, оранжевое свечение этих порталов навевает нам мысли о Докторе Стрэндже...

Несмотря на великолепный геймплей и глубокое погружение в игру нескольких разработчиков, нам, к сожалению, не сообщили конкретную дату выхода Oxenfree 2.

Ходили слухи, что игра выйдет в феврале этого года, после того как дата релиза была удалена из списка базы данных Oxenfree 2 для PlayStation. Однако игра до сих пор не попала в руки игроков, и в конце раздела Oxenfree 2 мы получили лишь сообщение, гласящее: "Скоро появится".

Комментарии: 0
Ваш комментарий