Новый трейлер Pac-Man World Re-PAC демонстрирует графические различия между ремейком и оригиналом

Cмотреть полную версию

Компания Bandai Namco выпустила новый трейлер к игре Pac-Man World Re-PAC, на этот раз посвященный сравнению графики ремастера и оригинальной версии. Трейлер демонстрирует разительную разницу в графической достоверности при сравнении с оригинальной версией для PlayStation. Для сравнения демонстрируется Area 1 и Area 2.

Объявленный еще в июне, ремейк Pac-Man World Re-PAC выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Релиз намечен на 26 августа.

В июле появился геймплейный трейлер игры, демонстрирующий несколько уровней. Также были раскрыты новые подробности геймплея, в которых подробно описаны улучшения пользовательского интерфейса игры, добавление новых способностей передвижения и общая работа по улучшению игры.

Pac-Man World Re-PAC - это ремейк классической игры Pac-Man World на PlayStation. В ней полностью переделан остров-призрак из оригинальной игры, и игрокам предстоит использовать различные атаки, способности и бонусы, чтобы спасти Пак-Маму, Пак-Боя, Пак-Сис, профессора Пака и Пак-Бадди.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Pac-Man World Re-Pac получила функцию музыкального автомата и новый скин благодаря DLC Pac-Man World Re-pac "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.08.2022] {BabyGroot} Релизный трейлер ремастера Pac-Man World Re-PAC
Комментарии: 1
10522

Разработчики, всё как вы скажите, Re-PAC так Re-PAC...

0