на главную
об игре
Pagan: Absent Gods 17.04.2019

Pagan Online выходит из раннего доступа в следующем месяце с расширенной кампанией и новыми персонажами

В апреле 2019 года многопользовательский экшен-RPG с элементами MOBA Pagan Online вышел в ранний доступ в Steam и Wargaming.net. И вот, спустя три месяца, разработчики игры, вдохновленной легендарным Diablo, объявили дату полного запуска.

Релиз Pagan Online запланирован на 27 августа и принесет в игру расширенную сюжетную кампанию с восьмью дополнительными актами, двух новых персонажей и усовершенствованную систему управления. Кроме этого, герои получат возможность приобретать эпическое оружие и редкое снаряжение, обучаться в школах магии, а также опробовать новые системы добычи и ремесел.

Полная версия Pagan Online будет представлена на выставке Gamescom в Кёльне с 20 по 24 августа.

Стоимость игры после запуска 27 августа увеличится с $19.99 до $ 29.99, а поэтому имеет смысл приобретать её сейчас.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ребят вы извините но игра, полная муть! Торчлайт выглядит и играется лучше! Игра однообразная и быстро надоедает Ну по крайней мере мне! Лучше в Path to Exile! Не взлетит игра, как бы ее не пихал ВГ

7

ZETey Soyeona salanghae grand6097 Halkbigus И как вам там в РоЕ живётся на 90+ уровнях? Или вы каждый сезон с нуля начинаете играть? У меня нервов не хватило сливаться.

-1

Rаyden не знаю как ответить, когда есть с кем играть... то все равно...

-1

Rаyden С нуля конечно. В том то и интерес. Новые лиги, билды и шмотки. Ребалансы там всякие и тд.

-2

Успехов с PoE конкурировать.

3

Даже смысла не вижу. Зачем платить за это, есть же PoE или с торента скачать Торчлайт 2

2

Лиги в пое живут месяц на харде, полтора на софте. Дальше остаются только стримеры и парочка жёстких задров. Да и пое на релизе тоже была однообразной скучной какахой. Это как сравнивать вов с его контентом за 15 лет и новую мморпг.

1

Во-первых, в каком месте смотреть славянский шкаф, т.е. сеттинг? А во-вторых, Картошка уже как-то купила права на игру Master of Orion, отдала на разработку какой-то аргентинской студии, в итоге игра умерла в муках, похоронив тем самым легендарную 4Х-стратегию. У них хорошо пока только Танки получаются.

0

oa3uc Я тоже что-то не особо славянского увидел.

4

Загрузка длится дольше чем проходятся миссии. Из ближников один с молотом, другой с топором, тупо два одинаковых героя практически. Растроило что нету кого то вроде рыцаря, ну или танка по простому, ну это уже как говорится личные предпочтения. Так же из личных нету возможностей менять броню и соответственно внешний вид, только за кри менять можно внешку, для меня это еще один жирный минус. А так в принципе игра не напряжная и если бы не эта загрузка то поиграть можно было бы.

0
Rаyden написал: И как вам там в РоЕ живётся на 90+ уровнях? Или вы каждый сезон с нуля начинаете играть?

Каждый сезон с нуля. 90 берётся за неделю неспешной игры, за пару дней в задрот-моде.

-1

Картинки смотрятся прикольно, но на этом всё. Посмотрел и ушел в PoE продолжать играть.

-2