на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Painkiller: Трейнер (+40, на русском языке) {Powermad 3.62a}

В новую версию Powermad включены новые коды/команды и исправления ошибок игры:
-возможность включать/отключать сообщения Powermad на экране;
-исправления ошибки с золотой картой "Двойной бонус времени";
-исправление ошибки на уровне "Заброшенная фабрика", при которой, если убивать некоторых монстров особым способом, вам засчитывались разрушенные объекты;
-новая команда, убирающая из игры души и золото;
-новая команда, открывающая все двери на уровнях;
-новая команда, по которой на уровне появятся сразу все монстры этого уровня;
-новая команда, чтобы все выбитое золото не исчезало;
-новая команда, отключающая невидимые стены;
-исправление ошибки игры, при которой предмет, выпадающий за пределы уровня, например в воду, не считался как разрушенный.
Кроме того, в новую версию включены многочисленные исправления с точками появления монстров, т.к. многие точки появления монстров содержат ошибки и монстры либо не появляются совсем, либо появляются за пределами уровня.
И самое главное, что он теперь Полностью русский

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Расскажите как пользоваться этой программой? Нужно устанавливать в папку с игрой или в первоначальный путь?!

5

kostr184 Крестьяне и вера? Причем это тут?

3

Функции показываются в чите на кнопку H, нажимать в игре.

3

А как эти команды отдавать?О_о

2

Да, игра супер, наверное никогда не надоест, если только новое что-нибудь нормальное не выпустят.

1

Нужно ставить трейнер на версию игры 1.64.

1

На золотое издание ставится? Пропатчил его до 1.64, а ниодна кнопка трейнера не заработала. Или может pak файл этого трейнера в каком-нить ini прописать нужно? --------------------------------------------------------------- Все, поставил. Установщик по умолчанию распаковал ресурсы трейнера в папку Bin, а нужно было в корень игры. Или в файле Loader.lua в строке FS.RegisterPack("../Data/LScripts/powermad.pak", "../Data/") переписать путь до powermad.pak

1

-исправление ошибки игры, при которой предмет, выпадающий за пределы уровня, например в воду, не считался как разрушенный. ======================================================== На уровне "Город на воде" с установленным Powermad 3.62a скидываешь в самом начале ящик в воду и он не засчитывается, там нет этого исправления в игре.

1

ЛЮДИ, HELP! может кто нибудь объяснит мне, как это, когда на уровне "Заброшенная фабрика" если убивать некоторых монстров особым способом, вам засчитывались разрушенные объекты !!!! КАК ЭТО??????????? МНЕ ИМЕННО ЭТО И НУЖНО!))))))

1

Veylor Трейнер адаптируется под язык игры, какой язык игры, такой и язык трейнера. Сделай русский, и всё

1

"-исправление ошибки игры, при которой предмет, выпадающий за пределы уровня, например в воду, не считался как разрушенный." Не фига он не исправлен, сам сбрасывал ящики в воду на уровне "Город на воде", и ничего разрушенного не засчитывалось.

1

а какие команды нужно вводиь?

1

Да какие блин коды... весь инет перерыл, нигде не написано и никто не пишет. Секретная информация что ли? Ребят, пожалуйста напишите команды!

1

поставил версию 1.6.4 поставил эту хрень и не хрена не работает вожу любую команду например pmnoclip он пишет такой команды нет

1

Ненавижу,когда ПОЛУСЛЕПЫЕ авторы разных программ,якобы делая багфиксы, САМИ НЕ запускают свою прогу!! Неужели ТАК ТРУДНО ?!? Ну какая нам,крестьянам(я не про веру) интернета, разница - насколько чист код вашей программы?? Тьфу! Не могу запустить ни один уровень - битву с Боссом. pkweapons не дает 6 и 7 оружие. Язык в игре стал английским,когда я попытался удалить этот мод. Эхх,сплошное разочарование.

1

игра дико глючит.какой то алфавит появился.а потом вообще вся картинка размазалась.даже не видно сохранить(((

1

правый SHIFT+N собрать все золото правый SHIFT+F ходить сквозь стены правый SHIFT+V взорвать всех врагов правый SHIFT+X собрать все души PKPerfect пройти уровень на 5 звезд PKAllLevel открыть все уровни PMRadarsecrets все секреты PMautograbgold автосбор золота PMExplodeobjects уничтожает все объекты(ну не прям все а те которые нужно о заданию взрывать) Pmsoulsstayforever души ни когда не изчезают. Полезно когда покрошил толпу. а потом не спеша собрать все их душонки. остальные коды ни о чем.ходить скозь стены полезно когда надо добираться до секретов на высоте.наверняка видели золотые кресты на верху.а до них ни как не добраться.вводим код.и мышкой смотрим в небо и как бы летим вверх.заметили крест золотой на кладбище наверху стоит.подошли в нужную точку.поднялись к кресту отключаем ходить сквозь стены забрали крест.слезаем. неувлекайтесь игра может глючить.чаще сохраняйтесь

1

Если я правильно понимаю, файл Powermad-3.62a.exe.zip нужно извлечь в папку с игрой. А она как-то конкретно называется по умолчанию?

1

ребят а у меня из а этого игра сошла,вырезаю файл,работает.ЧЁ ЗА ХРЕНЬ

0

И самое главное, что он теперь Полностью русский Да нихрена он не русский!

0

И, если можно, укажите, пожалуйста, путь, по которому устанавливается этот патч.

0

Игра вылетает при активации любой команды

0

Грузим игру нажимаем H там все чит коды. Открываем консоль вбиваем все коды которые нужны по одному

PKPerfect пройти уровень на 5 звезд

PKAllLevel открыть все уровни

PMRadarsecrets все секреты

PMautograbgold автосбор золота

PMExplodeobjects уничтожает все объекты(ну не прям все а те которые нужно о заданию взрывать)

Pmsoulsstayforever души ни когда не изчезают

0