на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Painkiller "HellGunMod"

Мод называется HellGun Mod. В нём восстановлено оружие, которое не вошло в игру. Ролик с ним вы можете посмотреть здесь. Также фото этого оружия есть на коробке с лицензионной версией игры. Судя по клипу, это должна была быть полуавтоматическая винтовка с подствольным гранатомётом. В ролике даже видны боеприпасы, которые мы увидели лишь в дополнении. Так как в архивах игры ничего, кроме модели оружия не было, решил пофантазировать и наделил оружие огромной убойной силой, новыми звуками и изменил основной огонь (теперь оно стреляет штырями от крепёжного пистолета, но по одной штуке).

В мод вошло следующее:
1) HellGun - так названо новое ружжо. Оно полностью интегрировано в меню игры, т.е. можно выбирать приоритет оружия, устанавливать, какой огонь будет основным, а какой - альтернативным и т.д.;
2) К оружию прилагается также уровень, на котором происходит, скажем так, "презентация" HellGun'a (один из мультиплеерных уровней, переделанный под синглплеер). Поиграть с HellGun'ом можно на любом уровне игры, введя в консоли команду pkweapons или используя горячую клавишу PowerMad'а;
3) Восстановлено подбираемое оружие PainKiller с оригинальным звуком, также восстановлен звук подбора SMG/Flamethrower (раньше использовался звук Driver/Electro);

Для установки мода нужна игра версии 1.64 и установленный PowerMad 3.62a (для загрузки уровня через консоль), хотя можно поиграть и через редактор. Ружьё пока без текстуры, надеюсь, временно. Инструкция по установке - в архиве с модом.
Вес мода - около 9 Мб.
Ролик с HellGun'ом можно посмотреть на YouTube

&feature=channel_page .
Мод делал не я, я рекламирую, советую всем фанатам поиграть =)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

мудренно! но неплохо! +8 !

0

А что мудреного-то? Там все супер! У меня все пашет. Единственное, что текстур пока на пушку нет, и один только уровень с этим оружием. Вот еще одна видюха http://www.ag.ru/files/videos/painkiller/1591/flash#show

0

Молодца СлавОк +10! Вот скачаю патчи на ПК и скачаю это дополнение)))

0

Прикольный мод!Я знаю ещё мног модов по этой игре!Только ещё пока не играл.Сессию сдам и начну.

0

Я только два знаю пока, "HellGunMod" и "BigMod", который я уже почти прошел на 5*.

0

оружия просто жесть!!! лови десяточку

0

Помню эту пушку - очень давно видел скрин в РСGamer. Она там чёрного цвета была. Вот этот скрин - текстуровщики, возьмите на вооружение:

0

Да я тоже видел скрин этой пушки с текстурами, но к сожалению я несмогу поставить на нее текстуры: 1. Нужен точный путь! Я пытался из других оружий налепить на нее текстуры, в надежде что что-нибудь да будет нормально смотрется. 2. Нужно передалеть изображение в dds, и как бы "разрезать" оружие. Если все сделать правильно дожно получится!

0

я мгу сказать только одно это жесть

0

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000+

0

Пушка жесть жестокая мне нравится 10+

0

я считаю что пушке первый режим стрельбы можно спереть из battle ouf of hell насчет второго все окей а текстура... Я незнаю можно ли со скрина или с видюхи снять а славок?? если нет тогда сожелею моя оценка 5 -2 нет текстуры -3 завышенная мощность!

0

забыл указать откуда брать то с автомата + огнемета

0

8 баллов: -1 за то что нет текстур и to -1 за то, что завышена мощность

0

8 баллов: -1 за то что нет текстур и ещё -1 за то, что завышена мощность

0

Ребята, кто желает побегать в Пэйне с Hellgun'ом, у которого есть текстура, стреляет пулями, гранатами (понижены урон и дальность), оставляйте заявки здесь. Хэллган работает исключительно с "Крещёным кровью + Битвой за пределами ада" версией 1.64.

0

У этой пушки сильно завышена огневая мощь, поэтому я потом залью файл, который делает ей нормальную, стандартную мощь. А то она всех разрывает с одного удара, а главаков вообще с четырех колов выносит =) И еще вместо кольев были обычные пули ) Ну и вот три основных скрина: Общий вид: В руках: И в бою:

-1