на главную
об игре
Painkiller: Overdose 23.10.2007

"Painkiller: Передозировка" на золоте

«Руссобит-М» объявила, что локализованная версия экшена Painkiller: Overdose уже скоро появится в продаже. На данный момент диски только отправились в печать и уже недельки через две попадут на прилавки.
В игре вас ждут 16 уровней, 40 видов монстров, 6 разновидностей демонических пушек и, конечно же, реки крови и ошметки ваших врагов, размазанные по стенам. Игра стала еще мрачней и захватывающей, чем Painkiller. Геймплей остался тот же: нужно убивать врагов штабелями, чтобы продвинуться дальше по локации.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Первый был супер, во второй не играл, говорят ацтой..

0

Danila STALKER правильно говорят. Но если вы конечно фанат первой части, то поиграть стоит. там иногда бывают моменты, когда кажется что рубишся в настоящий пейнкилерр, бывает такое ) вообщем онли для фанов.

0

А я куплю ) Хоть и не фан, но куплю. У нас, в Приморье, уже недели две продаётся пиратка...

0

Я в первый не играл. Только частями... Знаю там монстры, пушки... Бред какой-то, как и в крутом семе 2 (или1) но играть можно, иногда даже нужно =))

0

Я это говно за так не возьму,а платить 350руб-*уй.Так запоганить первую часть надо ещё постараться,а выбрасывать за это "Г" деньги вообще не тянет.Я уже пожалел,что купил пиратку и прошёл пиратку.

0

первая то ппц месная тема была

0

Ужас полный такого ужаса не ожидал ...... Ну это и понятно игру разрабтывала какая-то левая студия ,а не авторы первой части с адонам к ней.

0