на главную
об игре
Painkiller: Redemption 25.02.2011
Комментарии: 45
Ваш комментарий

монстронежитеуничтожительная очередная какашка от painkiller

2

мне никогда не нравились дополнения к painkiller'у

2

ЧТО ЗА КЛОУНАДА? А в оригинальной игре было что-то лучше? нет. ТАК КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ГОВОРИТЕ О "ТУПОМ МЯСНОМ ШУТЕРЕ" ЕСЛИ РАДИ ЭТОГО, ОНА И ДЕЛАЛАСЬ?! Такое ощущение, что статью не ПГ смотрю, а какого-нибудь медддисона.

2

За что все любят Painkiller'а?

2

ммммда как говном игра была так говном и осталась теперь ток в унитаз спустить не забыыть

2

HelloGuys Этот кал как раз для него и делали !!! A игра блевотный мусор говорю это как истинный фанат серии. И вообще painkiller redemption, painkiller resurrection и painkiller recurring evil это самые мерзкие и дичайшие высеры обомжевших JoWooD которые я бы даже с торрентов не кому не советовал бы качать потому что эти ужасные изнасилования не то что частью серии нельзя назвать их вообще просто напросто надо признать производственным браком.

2

Улыбнуло - а у Гоши выходят замечательные обзоры на всякий трешак. И скоро будет обзор на KillZone 3?

1

А почему в заголовке PG не выделено красным? А так неплохо обосрали, в принципе игра такая и есть.

1

"Ну как бэ-э... слов нет чтоли") С такой интонацией сказал)

1

И до встречи в АДУ)) И что-то там в конце пробормотал) Отличный обзор, обожаю ваши обзоры на ТРЭШ-ы

1

хаха))))интонация при последней фразе убила)))))обзору +10, а игре +2

1

я вообще не навижу такой род игр : я иду , я бью , меня бьют . о ойёёёй точно еще что то написано перед каждой миссией . как вы понимаете bulletstorm сюда не относится .

1

Эту игру можно описать всего одним предложением:Слипили из того что было

1

Потешили старичка!!!! Кстати, HelloGuys, Serious Sam - вот это тупой мясной шутер, а не Painkiller (хотя сам играл только в Передозировку, но мне и она не шибко понравилась). По-моему, в Painkiller'е должна быть... изюминка что ли, как, например в Necrovision. Во время обзора я её не нашёл. Я думаю, именно за неё все полюбили эту серию. Тем более, что, похоже, JoWood, ваще ни черта не умеет. Gothic 4 (я сказал Gothic 4? простие ошибся, Arcania), теперь еще и ЭТО.

1

Serious Sam - вот это тупой мясной шутер Хоть он и мясной, но получше чем пуккиллер будет. Обзору толстая 10 , игре тонкая 2.+ в конце убила фраза "До встречи в АДУ!!"

1

ахахаха коментатору респек!!!! из панкилера 1 часть это шедевар остальное шлак

1

Professional_spy Наверное из-за мясни...

1

Я вообще игре +0.0000000000001 поставил, но обзор +10 однозначно!!!

1

Полностью согласен с обзором игра говно!

1

Обзор на то и обзор, чтобы показывать геймплейное видео игры, каким бы скучным оно ни было.

1

А обзор хороший. Всё правильно.

1

так и знал что гавно будет

1

за обзор +10 за иггру +3 с натяжкой мясной шутер что еще добавить

1

Поиграл не много и сразу понятно, что это любительское говно, где не хватает только золотых калашей. А вот Резурекшен вполне нормальная игра, правда то же любительская.

0

Хех. Я Эгтуса видел, когда в Test Drive Unlimited 2 по сетке играл. Это был ПЕРВЫЙ человек, который на меня как-то отреагировал, плюс у него была такая же машина, как у меня, да еще и такого же цвета. О_о Вроде нормальный дядька, мы с ним катались, болтали, он мне про Редемпшн рассказывал, про Джовуд и все остальное. Я даже думал, что что-то хорошее получится. Вообще, если расценивать это, как маленький сторонний мод, то штука весьма неплохая, так как моды обычно делаются как раз примерно так. Вообще, вышло и вправду довольно не удачно, как я вижу.

0

удачи,и до встречи в аду!

0

Игра изначально планировалась как то, что спасет Jowood от долговой ямы. Теперь всё ясно, что их ждет! Пора продавать бренд "Painkiller" в другие хорошие руки, которые сделают настоящий, полноценный сиквел. А Jowood передержала у себя игру и просто испортила ее. Overdose еще можно было принять после оригинала (только из за того что он хоть не скупился на новшества), остальное - муть

0

Обзор супер +10, последняя фраза порадовала)) З.Ы. за игру +2 З.З.Ы.Удачи,и до встречи в аду!

0

У меня есть небольшое предложение в адрес разрабов видео! Я предлагаю:" При сравнении с др. играми, событиями, действиями и т.д вставлять геймплейное видио(из др. игр), смешные и не очень картинки, разнообразные события в мире видео,кино и мировой индустрии. Дабы разнообразить скучное(естественно не всегда!) геймплейное видео, так сказать сделать обзор сочнее!" P.S. может это предложение и звучало, но в реализации я этого не заметил!

0

Нафига вобще выпускать такое говно. Помница когда первый Painkiller вышел, я в него играть боялся (за сатанизм и монстров, из-за которых обосраться можно). Вот ето была игруха. Будем надеяться, что выйдет что то достойное етой игры.

0

Что за 2.9? Не мог 3 для красоты поставить?

-1

Сам видеообзор с чуть не сонным автором и его произношением ржачных текстов мне понравился! Оценка 2.9?? Насчёт этого: да пошли вы... Игра сделана только для мяса. Оценка 8,5

-1

Топовое дополнение к топовому пк-эксплюзиву!хD

-2

HelloGuys Иди усосись у своей единицы P.S. ну я понимаю это его мнение но ненужно быть пидрилой

-2

а блин мы русские не когда не умели делать игры!!!темболее на дворе 2011год,а они такой шлак выпускают....дебилы....

-2