на главную
об игре
Paladins 16.09.2016

Paladins теперь можно играть и с Epic Games Store

Разработчики из Hi-Rez Studios объявили о выходе бесплатного шутера Paladins в цифровом магазине Epic Games Store. Чтобы отпраздновать это событие, все игроки зашедшие Paladins через Epic Games, получат уникальный набор ценностью в 50$.

Все в Hi-Rez счастливы поприветствовать сотни миллионов пользователей Epic Games Store в Paladins, – говорит Стю Чизам, исполнительный директор Hi-Rez Studios. – Спустя несколько лет разработки Paladins стала лучше, чем когда-либо прежде, и теперь насчитывает 44 потрясающих чемпиона и более 40 миллионов игроков. Это отличный момент, чтобы погрузиться в захватывающий мир Королевства Paladins, и мы сделали все, чтобы пользователи Epic Games Store почувствовали себя как дома.

Многопользовательский шутер Paladins вышел на ПК в сентябре 2016 года, а затем он появился на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

жаль игра у меня серовно не запускается без разницы где качать ее

1

Эта та самая игра с которой blizzard копировали свой нонейм овервотч? Интересно, а почему тогда этот неповторимый оригинал одной ногой в могиле?

-2

KOKАIN Овервотч тоже одной ногой в могиле

12

БЫДЛOВ А пруфы есть? Или вообще всё кроме дотки и пубга теперь одной ногой в могиле?

-2

KOKАIN Не хочу тебя расстраивать но - Overwatch была представлена публике на фестивале BlizzCon 2014. Ну и отрывок копипасты с вики. "В ответ на обвинения в том, что игра является клоном Overwatch, COO компании Hi-Rez Тодд Харрис заявил, что разработчики Paladins, в первую очередь, были вдохновлены Team Fortress 2"

4

immortal-hero Не хочу тебя расстраивать, но это старая отмазка Пладинопоклонников. Пруфов того, что Паладинс не дешевый клон Овервотча у вас попросту нет. Конкретно ссылку на интервью мне пожалуйста или на видео, где наглядно видно, что Паладинс авансировали раньше. Дай угадаю? Нет такой ссылки, да? xD Овер еще жив, и не плохо себя чувствует, а вот Паладинс уже на последнем издыхании. Шах и мат!

-1

>Все в Hi-Rez счастливы поприветствовать сотни миллионов пользователей Epic Games Store Хах. Какие сотни миллионов, лол? Очередь отсосать Тиму Суини и так уже полна, куда лезете то? По статистике самих же Эпиков у них 108 миллионов аккаунтов ЕГС. Не пользователей, а именно аккаунтов. Не сложно догадать, что пользователей (в особенности платежеспособных) куда меньше.

-3

Голова Никсона а в Стим их много ?Платежеспособной аудитории где судя по онлайну доминируют ФТП игры или Боты которых 80% онлайна Стима чтобы карточки подрочить . теперь у нас платежеспобная аудитория ?И Странно поешь про неплатежспобоную аудторию ЕГС учитывая что Фортнайт приносит бабла больше чем Гейбовские дрочилки.Так где те кто платит ?

-2

Camper88 Пруфы будут или опять пришел пернуть в лужу?

-5

Голова Никсона Ну от тебя я тоже пруфов не вижу чтобы опровергнуть что в ЕГС неплатежеспобоная аудитория.Так-что тоже пердишь и как обычно с лютой ненавистью к ЕГС и в каждой новости надо отметиться.

4

Camper88 Заходишь на реддит в r/EpicGamesPC и смотришь - на данный момент там за последние месяцы подавляющее большинство тем (процентов эдак под 90, можешь сам посчитать) о проблемах с халявными играми. У ЕГС своего форума нет, так что Реддит наиболее релевантен. Вот тебе мой пруф.

-5

Голова Никсона А как проблемы с халявными играми определяют платежесбность ? Или Лару Крафт и прочие раздачи в Стим не бегали за халявой показывая что там настолько платежесбоная аудитория что игру уже купили все.Но судя по пиковому онлайну в 100к+ Халяву забрали многие.А халява она везде Халява.Следовательно Аксиома работает в обе стороны

4