на главную
об игре
Paladins 16.09.2016

В Paladins появится новый герой поддержки

Благодаря датамайнерам удалось разузнать способности нового героя поддержки, который в ближайшем будущем должен появиться в шутере Paladins. Этот персонаж сможет использовать лечащий луч, стягивать врагов в точку и совершать кувырки назад.

Датамайнерам с реддита удалось обнаружить в файлах шутера Paladins информацию относительно нового персонажа – IO (скорее всего, кодовое имя). Уже в ближайшем будущем в игре может появиться дополнительный персонаж поддержки.

Это будет девушка с луком или арбалетом, у которой всего 2100 очков здоровья. Её основная атака наносит 400 урона каждые 0,6 секунд и восполняет 3% ульты за удар. Умение на правой кнопке – лечащий луч, использующий определенный ресурс и прикрепляющий к союзнику.

Один из скинов Инь
Один из скинов Инь

Скилл на Q вызывает какое-то существо, возможно, духа. Способность на F позволяет персонажу совершить прыжок назад (нечто подобное есть у Neith из MOBA SMITE). И ультимативная способность представляет из себя большой снаряд, летящий вперед.

Если попасть ультой в цели, то тогда их подкинет в воздух и засосет в центр взрыва. Кроме того, датамайнеры нашли в файлах упоминание пиратских скинов для Maeve и Ruckus, а также летние облики для Lian, Ying, Koga и Fernando.

Комментарии: 3
Ваш комментарий