на главную
об игре
Pandemic: The Board Game 03.10.2013

Epic Games передумала раздавать игру про борьбу с пандемиями Pandemic

Компания Epic Games заявила, что не будет раздавать адаптацию кооперативной настольной игры Pandemic в Epic Games Store в этот четверг, как первоначально планировалось. В тоже время Carcassonne и Ticket to Ride остаются в бесплатной раздаче.

Как заявил представитель Epic:

«Мы перенесли раздачу Pandemic в нашем магазине на более поздний срок. Ticket to Ride и Carcassonne по-прежнему будут доступны в качестве бесплатных игр с 6 по 13 февраля».

Хотя представитель не стал подробно останавливаться на этом решении, оно, вероятно, связано с текущей вспышкой коронавируса, который, как сообщается, заразил более 17 000 человек.

В середине января Epic Games объявил, что продолжать бесплатно раздавать игры и в 2020 году. Начиная с декабря 2018 года, компания раздала 73 бесплатные игры на сумму 1455 долларов США, более 200 миллионов копий было активировано.

Epic Games Store пользуется 108 миллионов пользователей ПК, которые потратили 680 миллионов долларов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

После года работы в убыток, раздачи стали еще хуже. Раньше была средняя индюшатина, теперь пошел мусор из стима...

29

AngroLizion У бедной форточки падает доход, а она и так за всех отдувается!

17

680 миллионов $ на 108 миллионов игроков? Курам на смех?

11

не, я лучше на другую сторону баррикад, в плагуе инк

8

Её же можно продать, ведь сейчас хайп какой никакой.

5
AngroLizion написал: После года работы в убыток,

Для подобных проектов нужны годы финансовых вложений, прежде чем магазин начнет приносить чистую прибыль. Это тебе не на клык взять во дворе. Абсолютно любой человек с хотя бы минимальным уровнем интеллекта ясно понимал, что выйти на положительную доходность в кротчайшие сроки для проекта такого масштаба - невозможно.

AngroLizion написал: теперь пошел мусор из стима

Прям сейчас раздают Farming Simulator 19. То что тебе следующая раздача не кажется достаточно именитой, не дает права утверждать, что "теперь пошел мусор".

0

Ну да, игру про эпидемию на фоне реальной эпидемии вируса как-то кощунственно раздавать.

0

просто хайп пошёл, народ и без бесплатных раздач стал покупать и играть в такие игрушки

0

ваш хваленый стим не так идеален, вот ща есть возможность бесплатно играть в half-life, так у меня все 3 части забаговали примерно в середине сюжета и после уже нельзя было играть, пришлось снести все эти игры.

-6

Стим уже давно превратился в лаунчер лаунчеров, ибо все норм игры всё равно через свои родные лаунчеры работают, в итоге в стиме тупо только покупаешь игру а для запуска в итоге нужны и стим и тот родной лаунчер игры. И нафиг такой велосипед нужен? Или сразу пусть нормально сделают, или уходят уже на пенсию. Стим уже отжил своё, превратившись лаунчер-лаунчеров и помойкой для инди игр.

-7

Тиму Свини нужна копейка лишняя.

-11

я конечно в пукатусовках не учавствую,но объясните мне пожалуйста - почему у пукарей так с егс бомбит?

-20

Pa-Shady Скорее всего из за метро исход которое вышло там. Эпик скупает эксклюзивы благодаря чему игры выходят там раньше стима, по этому и бомбит. По этому эпикс это огрызок, но мне нравится в нем минимализм. Мало кнопок, и всё что я там использую это магазин библиотка и параметры.

-6

KOCMOC42 Дело не в стиме, пользователи были бы рады, если в сингловой игре вообще не будет лаунчеров. За себя говори. Дело не в том, что игра не выходит в определенное время в стиме, а в том, что нигде кроме ЕГС она не выходит, при том, что сами эпики никакого отношения к разработке игры не имеют. Заметь никто не возникает по поводу например, почему фортнайт нигде кроме ЕГС не наблюдается.

Компания Epic Games заявила, что не будет раздавать адаптацию кооперативной настольной игры Pandemic в Epic Games Store в этот четверг, как первоначально планировалось.
14

Skvizgar Ну связь таки есть (хотя и не прямая), вот со стимом ее нет (ибо Гейб единоличник).

-1

LayzerWain а чем EGS отличается от того же стима/ориджин или юплей ? Основные фишку туда уже добавили. Самое главное - облачные сохранения... По сути - все равно где покупать лицензию - в ГОГ/юплей или ориджине.

-24

Borovik-rus Если бы ещё эти "облачные" сохранения работали нормально. После того как эта срань господня дважды ничего не сохранила в Borderlands 3, постоянно записываю бэкап сейвов на флешку и вручную, как в старину, переношу всё с ноутбука на стационар и обратно. Ну а про то что эта отрыжка индусских кодеров работает через задницу, думаю, говорить смысла нет...

18

Borovik-rus Какие фишки туда добавили? Функцию "занести бабло" за глючный высер, вместо игры? :D

21

TheRavenAlexander Три игры прошёл в егс не разу проблем с сохранениями не было !

0

LayzerWain Ну так не заноси тебя не просят .

-2

LayzerWain облачные сохранения. А что еще нужно то ? никаких глюков в работе лаунчера не заметил...Все работает отлично.

-7