на главную
об игре
Pangaea: New World игра отменена

На Kickstarter стартовала кампания игры Pangaea: New World

Команда LVR Studio объявляет о том, что сегодня стартовала кампания на Kickstarter по сбору средств для разработки постапокалиптической игры Pangaea: New World.

Будущее Pangaea: New World зависит от поддержки игрового сообщества. Разработчики стремятся собрать 250 тысяч долларов, чтобы достичь базовой цели, успешно завершить работу над игрой и выпустить ее в конце 2016 года на PC, Mac, PS4 и Xbox One.

Промежуточные цели и прочие детали вывода игры на краудфандинговую платформу, а также получить дополнительную информацию о проекте, можно на официальной странице в сервисе Kickstarter.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

чем больше всякого постапокалипсиса, тем лучше!..

16

А вот знаете.. ? А ПОЧ бы Сталкер 2 не сделать точно так же ? собрать денег.. если их не хватает ? думаю желающих было бы много.

13

Владимир Платонов разработчиков пока не нашлось

7

StalkerVirys хм... Закончить с КАЗАКАМИ 3 ... которые в 2016 году "ПОЛЮБОМУ " всем будут нужны и дать компанию на Киксартере... идея наверно неплохая.. Только вот закрадывается мысль после выхода всех этих Фаллаутов ,FC 4 , Ведьмаков... Нужен ли будет людям Сталкер 2 ? Да даже та же Халфа 3...

1

Владимир Платонов господи, вы такие фанаты СТАЛКЕРА, что даже не можете найти ответ на простой вопрос - не могут делать СТАЛКЕРА по одной простой причине: нет прав! Последнее слово за автором книг, и он не дает своего согласия на новые игры с этой маркой! Поэтому вам и делают Survarium!

3

Владимир Платонов смотря как сделают. если результат будет на уровне четвертого фола только в нужных декорациях и без какого количества ненужной болтовни то выйдет хорошая игрушка. плюс при оценивании этой игре будет скидка из-за географического расположения разработчиков.

3

MATT_93 хммммм удивительно... как так прав нет ? они их уже кому-то продали ? Я читал что Стругацкий - ныне уже покойный продал какие-то права.. а на что он там их продал , хз)

1

Идея забавная но зачем нам ещё один клон

11

Aleks_Davidow та не)мне кажется это лучше будет чем сурвариум)))а сурвариум я считаю худшей из хужших(((

8

Aleks_Davidow Почему Сурвариум? Это ведь не онлайн игра!

1

Будет очередной недостроенный постапокалипсис.

9

Люблю этот стиль в играх но денег не дам))

3

Всееее, после фаллаута огромный тренд пошел посаппокалиптических игрушек и фишек)

3

интересно зачем собирать такую сумму на создание игры

3

Хочется взглянуть на могз людей, которые дают бабло на кикстартере, уверен там есть дефекты.

1

Графика обнадеживает владельцев калькуляторов.

0

нормальный проект должен выйти

0