Pangaea: New World выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4

Cмотреть полную версию

Молодая инди-команда LVR Studio рада сообщить, что её дебютный MMO-проект Pangaea: New World выйдет на PC (игра уже одобрена в Steam Greenlight), Xbox One и PlayStation 4 до конца следующего года. Вдохновлённые Fallout, STALKER, EVE Online и Lineage авторы проекта создали на мощном графическом движке Unreal Engine 4 мир, занимающий площадь более девяноста квадратных километров.

История же самой вселенной довольно непроста. Всё началось с прибывших из глубин космоса Ковчегов, колоссальных космических кораблей, которые несли в себе разрушение и страх. Десятки приземлившихся кораблей сеяли панику среди населения, тысячи ученых устремились к неизведанным тайнам, миллионы замерли в ожидании... Но Ковчеги "молчали", не раскрывая своей тайны и не давая понять их предназначение долгие месяцы. Но все прервал взрыв ядерной ракеты на поверхности корабля, кто ее выпустил уже не узнать и это уже не важно, старый мир рухнул.

Ковчеги включились. Началось движение материков: землетрясение, наводнение, пожары, разрушение атомных электростанций. Огромное количество стихий обрушилось на Землю и правительство предприняло последний шаг для спасения человечества, попытка уничтожить корабли любыми способами. Колоссальный удар "последнее слово человечества", который поставил точку в гибели Земли. Мир погрузился во тьму, но в центре бури оставалась не тронутая территория вокруг Ковчегов, единственное место, где мир остался жить. Теперь это Пангея, новый опасный мир, в котором остаткам человечества, предстоит выжить и восстановить цивилизацию на пепле старого.

Вас ждёт увлекательный игровой процесс, включающий в себя динамические задания, интересную систему аномалий, «реальную» торговлю и многое другое. Кроме того, разработчики обещают продемонстрировать большой спектр способностей и профессий, а также удобную систему взаимодействия между игроками и кооперативный режим до 30 человек. Окажется ли всё это правдой? Узнаем уже в следующем году.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Геймплей Pangaea: New World Трейлер Pangaea: New World На Kickstarter стартовала кампания игры Pangaea: New World
Комментарии: 2
Wondermaster

Что-то как-то не очень, судя по ролику.

3
Yushimitsy

ММО дальше читать не стал.

1