на главную
об игре
Pangaea: New World игра отменена

Постапокалиптическая игра Pangaea: New World появилась в сервисе Steam Greenlight

Pangaea: New World — это новый многопользовательский проект в жанре постапокалипсиса. История мира Пангеи начинается с падения на Землю гигантских монолитов, которые были в конечном итоге разрушены людьми.

После разрушения Монолиты активировали защитные механизмы, и началось изменение планеты. Территории за пределами зоны действия монолитов стали непригодными для обитания, благодаря чему внеземные гиганты получили свое новое название — ковчеги.

Вблизи ковчегов образовалось множество опасных аномалий. Как работают аномалии точно никому не известно: одна может сжечь буквально за несколько секунд или усыпить навечно, а другая способна переместить вас в самые неожиданные места Пангеи.

В игре Пангея предстает как законченная и устоявшаяся экосистема. Окончательно сформировался климат и территория, появились новые виды животных и растений, а общество раскололось на 3 вида: людей, мутантов и кинектов.

Pangaea разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Игровой мир будет разделен на 4 огромные территории, каждая из которых имеет свой уникальный климат и животный мир. Размер одной такой территории составляет 81 квадратный километр.

При запуске игры будет доступна только одна территория, остальные будут добавляться по мере ввода обновлений. Игроки будут попадать в разные игровые миры, а для их полноценного взаимодействия будет введен кооперативный режим.

В настоящий момент проект ожидает поддержки игроков в сервисе Steam Greenlight, а отдать свой голос вы можете по этой ссылке.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

2 слова - ранний доступ. И этим всё сказано.

33

DomTnTon На заборах тоже много чего интересного написано. Поэтому это еще не факт, что не будет раннего доступа. К таким вещам, которые берут свой путь через Steam Greenlight всегда отношусь настороженно.

14

Потенциал хороший у игры, проголосовал

12

Shеpard Мы не собираемся выпускать игру в раннем доступе. - что в этом не понятного?

12

Shеpard Там же написано что игра не будет распространятся по принципу раннего доступа, а выйдет в 4-м квартале 2016

10

Shеpard Скоро все игры будут выходить по такой системе. Это выгодно.

8

Nikita237 Так и быть, поверю на слово.

8

Toganoff Согласен с вами. но данный проект подает надежды и как бы сразу пишут об этом.

7

Что то графика, в бункере, мне не по нраву. И движения ГГ какие то, мягко говоря странные, как будто его, это... того... сзади... надругались))). Голосовать не стал. Не впечатлило((( з.ы. и это моё сугубо личное мнение.

5

Victor Martianov "кто уничтожит нашу землю?" Конечно "дружественная" расса (которая выше нашего понимания жизнь как бы не совсем может быть органическая))- привет Firefall) конкретно плагиат два фактора сразу ковчеги и терраформирование) Глянул о о разработчиках не потянут.... в послужном списке кхм флеш игры казуальные вроде как Подождем авось что и получится.

5

Ммммммммм UE4, знаем знаем в ARK целых 20 фпс выдает, так что нахер не нужен.

5

Рано пока судить но не цепляет вообще Сюжет завязка плагиат defiance (ковчеги терраформирование земли...) Визуально механика анимация(честно коряво) здравствуй fallen earth) Аномалии ну куда же без сталкера)))

4

zhekazloy тут я бы не согласился. чисто по практике, тогда все плагиат. аномальные явления это норма. А как постапок без того, кто уничтожит нашу землю? А судить и в правду рано.

4

аномалия -монолиты -постапокалипсис. все с ними ясно

4

Ничего путного из этого проекта не выйдет, так разработчики большие фантазеры и очень маленькие профи. Увы - это реальность!

4

Kryogen так он почему так выдает? потому что вышел рано слишком. багов куча, все светится. железо не тащит

4

Victor Martianov инфа о опыте разрабов http://pangaea-game.com/ru/Developer-Information/ (честно жесть) по поводу движка дак сам движок еще шлифуют

для его освоения надо.... и тут опыт в простеньких флеш играх как-то не подспорье Зы - зря они торопятся становится на финансовые рельсы - в таком случае будут обязаны отчислять проценты....

4

В стиме написано, что раннего доступа не будет

3

doctor0zlo а где про скил написано? не было бы игр вообще, если бы геймдевы были без фантазии.

3

zhekazloy ну уже вроде 4.9.1 и юнити 5.2 вышли. честно об инфе. у разрабов в близарде написан вообще бред. это фича.

2

Victor Martianov то что скинул у меня установлено честно не обновлял, пока не востребовано пишет 4.9 доступно. Может серьезным разрабам оперативней обновы, а простым фришникам такс...) Зы- вдруг надумаю игры клепать одним разрабом станет больше))))

2

zhekazloy Учится не когда не поздно. Велком как говорится. Если что в ЛС скинишь, что натворил интересного. посмотрим и заценим :)

0

Victor Martianov А я и не критикую. Считаю, что это вполне оправданная система.

0

Очередной сурвайвал в постапокалипсисе. Сколько же ещё их будет.

0

Плюсану в Гринлайте. Пусть выходит. А там уже посмотрим, что получится. Уже радует то, что движок Unreal Engine, и разработчики уже сразу обещают поддержку русского языка. Это будет большим плюсом игре от российских игроков.

0

Borovik-rus да, еще и озвучка на русском.

0

Пока что мне не нравится всего один параметр игры Massively Multiplayer, Shooter.

0

Выглядит вкусно. Но на гринлайте обжигались. Плавали, знаем.

-3