на главную
об игре
Panzar 03.04.2012

Подробное описание эпических доспехов в Panzar

Panzar Studio представляет Вашему вниманию полную коллекцию эпических доспехов для игры PANZAR. Теперь любой желающий может в подробностях изучить разные комплекты брони у всех восьми уникальных игровых классов.

Каждому виду воинов в PANZAR свойственен индивидуальный тип вооружения и доспехов: например, дикие Берсерки предпочитают панцири из кожи или костей и шлемы из орехов, а благородные Паладины носят сплошные стальные кирасы, богато украшенные золотом. На каждый класс приходится по три комплекта, доступных по достижении персонажем 10, 20 и 30 уровней. Эпические доспехи помогают пользователям подчеркнуть индивидуальность своих героев, а также увеличить их эффективность в бою. 

Пройдя по ссылке вы можете найти изображения всех доспехов, вместе и порознь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

почемуто мне кажется что они донатские и стоят по 500р)))

1

кстати игра все еще платная или уже нет?

1

Она изначально была бесплатной

1

чел с пулемётом. 1 шмотка конечно стоит около 500р, но вполне реально скрафтить ее без покупки. К тому же прибавка к статам у них ничтожна.

1

Пройдя по ссылке вы можете найти изображения всех доспехов, вместе и порознь. хаха нет хватило той картинки из файла где все персонажи представлены , профиксите же архив описанием почему персонажи такие кривые получились , и дрогнула рука "художника" ? или так и запланировано было что персонажи должны выглядеть как будто они из цирка уродов ?

1

Много в панцаре на доту похоже, я сам замечал

1

sanekbel89 Так они же у друг друга постоянно слизывают

1