на главную
об игре
Panzar 03.04.2012

В каталоге бонусов PlayGround.ru пополнение: 50 кристаллов Panzar всем новичкам

Panzar, разработчик одноименной онлайн-игры, с радостью объявляет о том, что количество участников, присоединившихся к официальной группе проекта «Вконтакте», достигло 100 000 человек. В честь этого знаменательного события компания дарит своим пользователям подарки на общую сумму более 60 000 000 рублей. 

Если же у вас до сих пор нет учетной записи Panzar, самое время ее сделать. И поможет вам в этом наш бонусный каталог! Там вы найдете промо-код на получение 50 кристаллов, которые можно потратить на покупку премиум-аккаунта, покраску доспехов, приобретение снаряжения и эмоций для своего персонажа. Ключ рассчитан исключительно на новичков и активируется в процессе регистрации новой учетной записи. Иными словами, если вы вдруг решите присоединиться к многомиллионной армии поклонников Panzar, первым делом вам стоит посетить страницу с бонусами PlayGround.ru.

Здесь же не лишним будет напомнить, что там вас также ждут: «подарок коллекционера» для «Аллодов Онлайн», ключи доступа к бета-тестированиям популярных многопользовательских игр и подарочный набор для Demon Slayer, в состав которого входит весьма практичная экипировка вкупе с ценными «расходниками».

Играйте вместе с PlayGround.ru!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

SkyGame А личинку тебе не выделить?

33

Всегда мечтал получить 50 кристалликов)

31

опа чи ,пошел опять развод на Долары от "ПГ" )

28

более 60 000 000 рублей Вот это щедрые люди.

25

подарки на общую сумму более 60 000 000 рублей. Лол, грош цена этим подарочкам. Держателю похер, что 1 подарочек что 10000, количество нулей не имеет значение. Можно устроить раздачу подарков на миллиард долларов, хоть на триллион. 60 000 000, хах, тоже мне громкая цифра. Любой школьник щас может сделать сайт и устроить там распродажу баннеров за деньги, а потом энное количество выставить бесплатно. И что получится, что если сумма выручки с потенциально проданных баннеров выше чем 60 млн, то этот школьник богаче держателя? «подарок коллекционера» для «Аллодов Онлайн» Прибор для удаления "лишних" органов в домашних условиях? Шоб на операцию не тратиться (на 2 руны меньше с операцией в итоге). И вообще по сабжу

20

кто-то играет в это гавно?

17

если вы вдруг решите присоединиться к многомиллионной армии поклонников Panzar помоему цифра поклонников немного преувеличена

15

Панзар??? Не не, не слышал.

14

мне бы хотя бы миллиончик выделите

13

PG, я купил сраный промо код к Демон Слейер, но он не подходит. Вы, случайно, скидки не на пиратки делаете?

12

Эй, а можно эти кристаллы обратно в деньги перевести? Тогда может быть я и уделю этой игре пару минут моего драгоценного времени, но не больше.

8

Очередной развод на далары.

8

Панзар отличная игра.Никакого задротства только фан.Но от обилия доната режет глаза.Куда не глянь--Купи Купи Купи.

7

50 кристаллов, которые можно потратить на <...> эмоции Не хотел бы я жить в мире, где бедные люди настолько бедны, что не могут позволить себе даже новое выражение лица. P. S.: Судя по тому, что плашка этой игры на пегаче до сих пор без картинки, игроков не так-то много.

7

приобретение снаряжения и эмоций для своего персонажа. Приобретение эмоций Так и вспоминается фраза и Эквелибриума: "Вы совершили эмоциональное преступление"

7

В каталоге бонусов PlayGround.ru пополнение: 50 кристаллов Panzar всем новичкам И что? Мне все равно. Как была эта штука с бонусами бесполезной так и осталась. Интересно почему ПГ не хочет сотрудничать со стимом? Или это стим отказывается? Вы хоть что нить написали бы.

7

На какой-то онлайновый кал дали подарки. Лучше бы 500000 рублей мне выделили. Всё равно от вас не убудет, а мне будет приятно, даже очень. P.S. Или раздали бы денюжки первым тысячам прокомментировавших. Хотя бы по 5000.

6

Половина товаров в PG - это реклама игр.

5

Faceless Void 10 из 10-ти! Господи, 10 из 10-ти! (c) Тоха Жирный

3

Чё ваще за игра то?? первый раз слышу...

2

У меня 7364 бонусов, но тратить их не на что. Собирать на скидку? Лет 5 буду собирать. Бред всё это. Кристалы и даром не нужны.

2

знаете лучше бы бонусы менял на скажем игры типа Resident Evil Revelations тоесть не ммо.

2

а ничего что когда регаешь новый акк тебе и так приходит 50 кристаллов? или уже убрали это? просто регал акк примерно месяца 3-4 назад и мне 50 кристаллов пришло на акк сразу

1

lokoego Пошло вон отсюда, безграмотное чудо.

1

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника What?

1

Зачем нам этот деньгосос в виде бонусов?Чтобы отключить рекламу на сайте? Я бесплатно поставлю ADBlock и все. А кристаллики эти мне и в глотке не торчали

1

FaraonIV так было год назад, а щас уже намного хуже

0

дайте нам лучше что то наподобие старых добрых игр. и без ммо.

0

а я заберу спасибо , все равно больше некуда тратить бонусы а игруху попробовать хочется

0

Добавьте в бонусы лучше RPG, Dark souls или Skyrim

0

maximmmus особенно если учесть что в группе в вк 98 000 :)

-3

Куда дайджесты делись

-3

Вот это счастье привалило !!!

-4

Огогошеньки 50 кристаллов! Я обязательно скачаю эту игру,и буду в нее играть... Ахахах нет ПГ я не буду помогать зарабатывать вам денег!!!!

-4

PG-WORLD CHAMPIONS!!!Кто-то пишет свое недовольствие,но пишет же здесь"заходит"на PG!!!

-7

DLALV_X Лучше не разводи тут а, тебе же русским написано: если вы вдруг решите присоединиться к многомиллионной армии поклонников Panzar

-19