на главную
об игре
Panzer Corps 2 19.03.2020

Пошаговая стратегия "Panzer Corps 2" получила четвёртое дополнение о нацистах

Пошаговая стратегия Panzer Corps 2 получила четвёртое по счёту платное дополнение, продолжающее историю об операциях нацистской Германии в период Второй мировой войны. В DLC Axis Operations — 1941 игрокам снова предстоит принять командование армией Вермахта и поучаствовать в реальных и альтернативных сражениях 1941 года.

На этот раз место действия переносится на Восточный фронт, где Германии предстоит столкнуться с одним из своих самых опасных противников – СССР. Начинается большая война, и принять участие в ней игроки смогут на протяжении 20 новых миссий кампании, начав с Югославии и закончив на русских землях.

Как только началась операция Барбаросса, вас призвали возглавить остриё Оси, направленное против могущественной СССР. Быстрые атаки могут нейтрализовать советские силы ещё до того, как у них появится шанс ответить, когда ваши истребители и бомбардировщики начнут своё внезапное нападение на советские аэродромы по всей Восточной Европе. Но русский медведь дремлет, и, вероятно, скоро придёт в ярость из-за такого вторжения…
Комментарии: 0
Ваш комментарий