на главную
об игре
Panzer Dragoon 31.12.1997

По Panzer Dragoon выйдет VR-игра в следующем году

Panzer Dragoon возвращается с размахом. В прошлом году на E3 Nintendo анонсировала римейк первой игры Panzer Dragoon, которая также будет доступна на ПК через Steam, но славное возвращение франшизы на этом не закончится. Вскоре игроки смогут подняться в небо на своём собственном драконе благодаря чудесам виртуальной реальности.

Ранее Wildman Inc. объявила в пресс-релизе, что разрабатывает Panzer Dragoon Voyage Record или Panzer Dragoon VR для краткости.

Согласно пресс-релизу, Panzer Dragoon Voyage Record позволит игрокам сыграть в уровни из оригинальных игр франшизы, которые вышли на Sega Saturn, включая Panzer Dragoon, Zwei и Saga. К сожалению, Voyage Record не будет включать контент из R-Zone, Mini или Orta, поскольку они были эксклюзивными для Tiger R-Zone, Sega Game Gear и Xbox соответственно.

В то время как конкретные уровни Voyage Record и игровые платформы еще не объявлены, Wildman Inc. обещает, что в их предстоящей игре будет представлена ​​новая графика, а также схема управления, оптимизированная для использования контроллера VR, например, пистолета. Компания также рекомендует геймерам проверить новый Twitter-аккаунт для дальнейших обновлений.

Panzer Dragoon Voyage Record планируется выпустить в 2020 финансовом году в Японии, что означает, что она может быть выпущена уже в марте 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий