на главную
об игре
Panzer Dragoon 31.12.1997

Ремейк Panzer Dragoon появится на PC

Компания Forever Entertainment и разработчики из MegaPixel Studio анонсировали PC-версию грядущего ремейка Panzer Dragoon, игра выйдет в сервисе Steam. В ремейке Panzer Dragoon авторы обновили графику и улучшили управление, чтобы те соответствовали современным стандартам, а все остальные аспекты игры постарались оставить верными оригиналу. Релиз Panzer Dragoon: Remake должен состояться уже этой зимой.

Оригинальнальная игра Panzer Dragoon вышла в 1995 году на консоли SEGA Saturn, а позже добралась до РС и PlayStation 2. Через год состоялся релиз сиквела — Panzer Dragoon II Zwei. Его ремейк тоже находится в разработке.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Panzer Dragoon, SEGA Saturn, телевизор и удивление от того, что видишь на экране. Как давно это было, добрая и приятная ностальгия. p.s. Эх, если бы не римейк, а полноценный ремастер, да с графикой, от которой дух захватывает ...... мечты ......

-1

AllConforD Тут ты как раз путаешь. Ремейк это и есть новая игра, по сути. Ремастер - переделка под более менее современные форматы (плюс пару-тройку эффектов и всяких свистоперделок). Ибо, если искать пример, Резик 2 новый - это ремейк, а вот например DMC HD Collection - это ремастер (хотя там мало чего меняли в принципе)

2

AllConforD Игра выходила на ПК в 1995 году эксклюзивно для первой видеокарты Nvidia NV1 ! Эх ты "фанбой" )))

1