Олдскульный платформер Panzer Paladin выходит 21 июля

Cмотреть полную версию

Студия Tribute Games официально сообщила о том, что 8-битный боевик Panzer Paladin будет выпущен на PC (Steam) и Switch (Nintendo eShop) 21 июля. В качестве затравки девелоперы выкатили короткий тизер-трейлер.

Panzer Paladin — это экшен-платформер с интуитивной механикой сражений на мечах. Главный герой, облачённый в силовую броню под названием Паладин, вынужден сражаться с гигантскими демонами. Арсенал игры включает более 100 видов оружия ближнего боя, которые можно пустить в ход против ваших врагов.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Panzer Paladin: Трейнер/Trainer (+2) [1.0] {Abolfazl.k} Panzer Paladin: Таблица для Cheat Engine [1.0.0.6721] {MBRKiNG} Panzer Paladin: Таблица для Cheat Engine [UPD: 23.07.2020] {MBRKiNG}
Комментарии: 6
pluhone

кому как, но мне такие ретро игры заходят на раз другой)

6
Fierce_55R

Где гемплей!?

3
Diablonos

Fierce_55R

Видео загружается...
4
R0mick

Блин, ну я понимаю раньше подобную графу делали из-за недостаточной мощности железа, но сейчас какой смысл это выпускать, неужели нельзя было сделать нормальной картинку?

0
Red Alert

R0mick Мое мнение такое - в падлу им. А в качестве оправдание - "мы хотели дать игрокам ностальгию и сделать игру в стиле старой школы". Вот только они не учитывают, что в лохматые времена такая графика воспринималась по другому, потому что лучше не было, и нам казалось все красиво и четко. Терпеть не могу пиксель арт.

0
Old Sith

Опять эмулятор с игрой внутри?))) CAPCOM так не позорится) спасибо лохам которые покупают эту халтуру, они будут продолжать делать деньги из воздуха)))

-8