на главную
об игре
Paper Mario: Color Splash 07.10.2016

В Paper Mario: Color Splash будет трогательный сюжет

Нет никаких причин отрицать тот факт, что Paper Mario: Color Splash является едва ли не самым желанным эксклюзивом Wii U для большинства игроков. До релиза игры осталось всего лишь 4 месяца, ведь 7-го октября игра поступит в продажу. Несмотря на это, об игре известно не так много. Продюсер проекта, Риса Табата, решил немного рассказать о том, какие сюжетные перипетии ожидают игроков в Paper Mario: Color Splash.

Риса обещает очень таинственное начало, которое оставит у игроков много вопросов, а ответы на них можно будет получить в ходе прохождения. С Хьюи и Бумажным Марио произойдет много интересного. И хотя игры серии очень часто изобиловали юмором и шутками, Риса уверяет, что по окончанию истории в Paper Mario: Color Splash "вы, возможно, заплачете". Табата сообщил, что в этом проекте они фокусировались не на юморе, а на кое-чём другом. На чем именно? Это мы сможем узнать в начале октября, когда игра ляжет на полки реальных и виртуальных магазинов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Какие-то общие слова: будет много интересного, в начале будет интрига и вопросы, в ходе игры ответы..В общем, пока понятно, что ничего не понятно)

0

Будет интересно и здорово, остальное неважно.

0