на главную
об игре
Papers, Please 07.08.2013

На этих выходных состоится премьера короткометражки по игре Papers, Please

Анонсированная еще в мае прошлого года фанатская короткометражка по игре Papers, Please, которая в августе обзавелась первым тизером, наконец-то доберется до премьеры в эти выходные.

Радостной новостью в Facebook поделились сами авторы — супруги Ордынские. Премьера короткометражки состоится 24 февраля в YouTube, а спустя пару дней она доберется и до релиза в Steam.

Продолжительность короткометражки составит порядка десяти минут, которых, судя по тизеру, должно хватить для передачи атмосферы игры.

Слава Арстоцке!

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Продолжительность короткометражки составит порядка десяти минут, которых, судя по тизеру, должно хватить для передачи атмосферы игры.
Спойлер
17

Ох, очень хорошая игра, нужно купить и перепройти)

11

Это очень круто!!! Но все таки я не верю что 10мин можно было снимать так долго

11

Актер, кстати, хороший. Еще по 'Громовым' его знаю. Напоминает Ханса Кристиана Андерсена.

3

незнаю эту игру, но короткометражку жду.

2

Чувствую выйдет что-то годное!)

2

Ох, как долго я ждал этого. Уже давно слежу за этим фильмом. И наконец-то можно будет посмотреть, что там у ребят получилось в итоге. Надеюсь не подкачают, ведь игра действительно классная с интересным лором. Единственное что беспокоит, так это короткий метр. Не думаю, что авторы много смогут показать за эти 10 минут. Хотя кто знает, судя по отзывам получилось отлично. В общем, ждём выходных.

2

Главное, чтобы Жоржи был. Остальное не важно.

0