на главную
об игре
Paradise Lost 24.03.2021

Вышел новый атмосферный трейлер постапокалиптической адвенчуры Paradise Lost

Издательство All In! Games поделилась новым кинематографическим трейлером постапокалиптической адвенчуры Paradise Lost, разрабатываемой польской студией PolyAmorous.

По сюжету игры Вторая мировая война так и не закончилась, превратив многие страны в опустошенные руины. Главным героем выступает 12-летний мальчик. Блуждая по уничтоженной войной Польше, мальчуган натыкается на загадочный фашистский бункер с необычным и технологически продвинутым оборудованием.

Авторы обещают глубокий и эмоциональный сюжет, в котором нашлось место славянской культуре и фольклору. Решения, принятые игроком, будут воздействовать на визуальный стиль, игровое окружение, сюжетные ветви и музыкальное оформление Paradise Lost.

Игра появится на персональных компьютерах до конца 2020 года. Консольные версии, заявленные для PS5 и Xbox Series X, пока не имеют даты выхода.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На первый взгляд сюжет незамысловатый но атмосфера мне нравится люблю зиму и надеюсь она в этой игре будет постоянной.Мало игр в которых действия происходят зимой единственные такие игры которые мне очень понравились это The Lost Planet первая часть и Анабиоз.

12

понравился. тоже люблю игры с зимой очень )надеюсь,что будет от 3 лица..

2

НУ вас нах дизайнеров кто делает подобное , персонажа без защиты от морозов . На проч убивает атмосферу. Либо разрабы в теплых странах живут,и морозов не нюхали. Как рожденный в Якутии не одобряю подобную картинку.

1

Ну вот,можно будет поиграть от души.

1
Kochu написал: НУ вас нах дизайнеров кто делает подобное , персонажа без защиты от морозов . На проч убивает атмосферу. Либо разрабы в теплых странах живут,и морозов не нюхали. Как рожденый в Якутии не одобряю подобную картинку.

Ты описание читал вообще?Вторая мировая война продолжается и многие страны уже в опустошенных руинах.Может малого дом разбомбили родители погибли ему идти некуда у него никого не осталось и выживает кто как может.Какая тут нахер защита от мороза по твоему он должен появится вначале игры во всём тёплом выглаженном чистом?Ещё и сравнил суровые Якутские морозы с Польскими.Мда..

-1

B e s i k Ты думай о чем пишешь . В любое морозное время , хоть чем , хоть ссаными тряпками , но от мороза укутаться нужно , какой смысл ребенка спасать ,если ты себя не можешь спасти ,и какая разница где какие морозы ? А то у разрабов , Ларка по зиме с открытым ртом без шапки , то в этом видео . Игра игрой , а логика присутствовать должна во всем .

0

Kochu В Якутии зима одна а в других странах другая разница очень ощутима.Якутия это не весь мир в разных точках планеты свой климат и.т.д...Я например в своей стране уже несколько зим подряд проходил в кроссовках и бобке и всё нормально.Изредка одевал ботинки и пальто и то осенний вариант без всякого утепления чтоб ноги не промокали когда много снега выпадало.Человек нормально может существовать среди не очень морозной зимы.Если уж на то пошло в видео показано что женщина укутана сцаными тряпками а малой в тёплых лохмотьях.А судя по такой высокой траве зима только наступила...

1