на главную
об игре
Paragon: The Overprime 06.12.2022

Открытый предрелизный тест Action-MOBA Paragon: The Overprime состоится 10 ноября

Тестирование будет открытым для всех желающих и продлится до 21 ноября, а также будет включать в себя новых героев и обновленную карту.

Напомню, ранее игра называлась Oveprime, однако издатель пришел к соглашению с Epic Games об использовании названия оригинальной игры, и она сменила название на Paragon: The Overprime. В настоящее время игра находится в топ-50 самых ожидаемых игр на платформе Steam.

Небольшая нарезка геймплея с внутренних тестов игры

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это тот самый paragon только в новом видении? Или другая игра с новым названием?

2

Скорее первое, но с нюансами.

Геймплей переработали в сторону большего экшна с катками по 20-25 минут. Игра за керри это буквально шутер от третьего лица, ластхитить крипов одно удовольствие.

Герои в целом те же, некоторых только переработали, но есть несколько новых.

Карта другая, на открытом тесте весной не было Т3 башен и на краях карты были порталы для роуминга между крайними линиями (для ускорения геймплея), сейчас хз, её опять переделывали. Джангл кстати тоже сильно меняли, так что надо смотреть.

0

хм, внезапно. у кого какие соображения- есть ли у игры шанс выстрелить со второй попытки? может релиз в стиме привлечет игроков? из конкурентов вспоминается разве что smite.

1

Ну фан-база у этой игры уже приличная, многие ждали выхода, в том числе и я, а так посмотрим что из этого выйдет, в ноябре уже будет видно.

1

Она и раньше была хорошоа и народу прилично играло, только вот форточка выстрелила как никто не ожидал и эпики болт забили на парагон

1

она еще выйдет и в Epic Games Store

0