на главную
об игре
Paranoia: Happiness is Mandatory 05.12.2019

Paranoia: Happiness is Mandatory

Кажется, французская студия Cyanide намертво застряла в амплуа разработчика проходных игр. Возможно, компания попытается выйти на новый уровень с релизом RPG Paranoia: Happiness is Mandatory.

Paranoia — настольная игра, на которой и основывается Happiness is Mandatory. По сюжету адаптации вы попадаете в антиутопический город Комплекс Альфа. Дорогой Компьютер назначает главного героя решалой (Troubleshooter) — агентом из тех, что привыкли сначала стрелять, а потом разбираться. Цель — найти и нейтрализовать предателей.

Несмотря на то что Комплекс Альфа — место, где счастье обязательно для всех, здесь отнюдь не безопасно: готовьтесь иметь дело с террористами, мутантами и тайными обществами. Протагонисту придётся строить козни и обманывать, ведь угрозу могут представлять даже его союзники.

Судя по описанию игры, одна из её особенностей — возрождение с элементом случайности. Авторы пишут, что за решалой ведётся непрерывная слежка и его могут прикончить в любой момент. После смерти герой возродится в шкуре клона, однако тот будет отличаться от оригинала.

Среди прочих черт Paranoia создатели упоминают 16 навыков, бои с активной паузой и нестандартных врагов, таких как агрессивные автоматы с газировкой и дефективные клоны.

Релиз Paranoia: Happiness is Mandatory на PC и консолях состоится в этом году. Помимо Cyanide Studio за разработку отвечает команда Black Shamrock. Издатель — Bigben Interactive. У игры уже есть страница в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий