на главную
об игре
Paranormal Hunter 21.05.2023

Кооперативный хоррор на выживание Paranormal Hunter выйдет на ПК во втором квартале 2022 года

Японский разработчик EALoGAMES объявил, что кооперативная игра ужасов на выживание «Paranormal Hunter», вдохновленная японским фольклором и фильмами ужасов, выйдет на ПК в раннем доступе Steam во втором квартале 2022 года. Действие Paranormal Hunter разворачивается в заброшенных локациях, полных злых духов. Игра поддерживает английский, испанский, японский, португальский, русский и упрощенный китайский языки.

Paranormal Hunter будет запускаться с полной поддержкой клавиатуры и мыши, а VR поддерживает Oculus Rift, HTC Vive, Valve Index и Windows Mixed Reality. Версии для PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch выйдут вместе с релизом полной версии для ПК в конце 2022 года.

Исследуйте пресловутые места с привидениями в одиночку или с четырьмя игроками в совместной сетевой игре. Проводите расследования паранормальных явлений в ветхих домах, давно заброшенных больницах и других зловещих местах. Обыщите каждую сцену в поисках ключевых объектов и улик, чтобы вызвать темных духов, отказывающихся двигаться дальше, узнавая трагическую историю каждого места, а затем изгоните каждого призрака, прежде чем их темная энергия распространится и поглотит несчастные души.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Судя по трейлеру, очередной шлак пытающийся повторить концепцию Phasmophobia, как какой-нибудь Ghost Hunters Corp. Да здесь даже дом в трейлере, ровно такой же, видел в Ghost Hunters Corp

0