на главную
об игре
Park Beyond 16.06.2023

Park Beyond - это симулятор тематического парка от разработчиков Tropico

Разработчик Tropico 6 Limbic Entertainment отдыхает от Эль Президенте высмеивая политическую коррупцию, переключаясь на немного более благотворный Park Beyond, проект по управлению тематическим парком, который выйдет в следующем году.

Особенность Park Beyond можно найти в его системе «импоссификации», которая превращает обычные аттракционы и услуги тематических парков в более фантастические вещи. Вы начнете со знакомых, простых аттракционов, но с некоторой помощью со стороны исследователей и разработчиков вы можете начать добавлять к ним дополнительные модули, собирая все более причудливые творения. Даже скучное колесо обозрения становится довольно захватывающим, если на него накинуть целую кучу дополнительных колес.

Чтобы обеспечить успех ваших парков, вы сможете покопаться в гигантской куче данных, которые помогут вам сбалансировать свой бюджет и узнать, чего действительно хотят гости. Сим обещает «обширные инструменты мониторинга», которые будут информировать вас о тенденциях и помогут вам выяснить, как проектировать магазины и аттракционы, чтобы привлечь людей, желающих тратить большие деньги.

Комментарии: 0
Ваш комментарий