на главную
об игре
Party Animals 20.09.2023

Причудливая Party Animals - самая ожидаемая игра в Steam прямо сейчас

Хотя Steam до краев заполнен крупными блокбастерами AAA, в нем также есть своя доля менее масштабных диковинок. Один из таких инди-хитов появился из ниоткуда и сумел проделать путь до вершины списка самых отслеживаемых предстоящих игр в Steam.

В частности, речь идет о казуальном файтинге Party Animals, в котором до восьми игроков сражаются друг с другом в бескомпромиссной битве до... нокаута. Да, хотя игра сосредоточена на сражениях друг с другом, ее легкомысленный и причудливый тон является одним из самых привлекательных уникальных преимуществ.

Игроки играют роли таких милых животных, как собаки, кошки, кролики и даже единороги, так что можно с уверенностью сказать, что игра найдет отклик у младшей аудитории. Вероятно, именно поэтому игре удалось проделать путь до вершины списка самых популярных предстоящих игр в Steam с впечатляющим числом подписчиков 334 240 человек.

Удивительно, но она даже обогнала Starfield от Bethesda и Hollow Knight от Team Cherry: Silksong. Действительно, не маленький подвиг!

Кроме того, Party Animals не только занимает первое место, но и является игрой №4 в списке самых желанных игр. Короче говоря, где-то там есть куча фанатов Party Animals, которым не терпится заполучить в свои лапы эту инди-игру.

Разработанная Recreate Games, игра Party Animals выйдет в 2022 году для PC, Xbox One и Xbox Series X|S. Стоит отметить, что запланированный релиз на Xbox Game Pass был подтвержден на презентации Xbox и Bethesda на выставке E3 в прошлом году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий