на главную
об игре
Party Hard 25.08.2015

Party Hard выйдет на Xbox One и PlayStation 4 уже завтра

Как и было обещано в феврале, tinyBuild Games выпустят Party Hard на консолях нового поколения 26 апреля. Уже доступна предварительная загрузка для Xbox One.

 Игра от Pinokl Games и tinyBuild Games расскажет про то, как главный герой сошел с ума от постоянных и шумных вечеринок соседей и решил самостоятельно навести порядок. Игрокам предстоит стать маньяком, проникнуть в большой дом и устранить источник шума один за другим. Необходимо орудовать ножом в изолированных от толпы комнатах и подстраивать несчастные случаи. Главная цель – не попадаться. А для этого достаточно просто смешаться с толпой на танцполе. Игроков ожидает смешной сюжет, уровни со случайно сгенерированными объектами, несколько персонажей, которые значительно меняют геймплей, случайные события и многое другое.

 Предварительный заказ Party Hard уже доступен в Xbox Store для Xbox One за 559 рублей. Размер игры составляет 1,32 ГБ. Кроме этого, игру можно скачать в Steam за 289 рублей. В 2015 году был анонсирован релиз игры на мобильных устройствах. Возможно, после релиза на консолях мы увидим Party Hard на iOS и Android.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Malicе А почему не шутка про переизбыток таких игр в Steam?

0

Malicе Наверное это мега тонкая шутка, раз ее поняли только вы :3

0

Очередной симулятор маньяка? Не перебор ли?

0