на главную
об игре
Pascal's Wager 16.01.2020

В Pascal's Wager выйдет "Зимнее обновление" с новым режимом и новыми костюмами

Зимнее обновление для Pascal’s Wager выйдет 25 декабря в App Store и Google Play. С этого же дня начнется праздничная распродажа, в ходе которой можно будет приобрести игру за 449 рублей вместо 649 в App Store. На Android размер скидки так же составит порядка 200 рублей. Продлится данная акция до 10 января 2021 года.

О игре: Pascal's Wager - это мрачная и стильная экшн RPG на мобильные устройства, обладающая великолепной графикой нового поколения. Действие игры разворачивается в тёмном мире, в котором в результате природного катаклизма солнце опустилось на дно океана. Лишённый света континент внезапно оказался покрыт чёрным туманом. Местные жители сходят с ума, и никто не знает почему. Вам придется разобраться в сложившихся обстоятельствах и спасти все человечество. На пути вас будет ждать множество опасностей и различных монстров.

Помимо приятной скидки сама игра так же получит порцию нового контента и изменений.

Новые костюмы

В этом обновлении также доступны два новых костюма: Экипировка «Обряд посвящения» для Виолы и Бениты.

Оба костюма будут доступны 25 декабря по цене 0,99 доллара за каждый.

Obsession Challenge

В этом обновлении будет добавлен долгожданный режим Boss Rush «Obsession Challenge», в котором игрокам предстоит столкнуться с изнурительными грозными боссами. В нем вы можете проверить навыки и сравнить свои достижения с игроками со всего мира!

Еще одним из основных моментов станет поддержка мыши и клавиатуры в iOS 14. Разработчики уже продемонстрировали, как в таком случае будет выглядеть интерфейс игры.

С полным списком изменений «Зимнего обновления» можно ознакомится в патч-ноуте на официальном сайте игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий