на главную
об игре
Patapon 3 15.04.2011

Демо-версия Patapon 3 появится 6-го июля

Процесс разработки Patapon 3, о существовании которой мы узнали на E3, идет полным ходом. И теперь авторам необходимо понять, в правильном ли направлении они движутся. Именно для этих целей 6-го июля в PlayStation Store появится демо-версия проекта. Несмотря на то, что она будет выложена именно в магазине, платить за нее ничего не надо будет.

В демо-версии не будет ни одной сюжетной миссии, зато мы сможем «пощупать» мультиплеерный режим. Напомним, до этого в Patapon была исключительно сюжетная кампания, а бороться с другими реальными игроками мы не могли. Но вот в третьей части эта обидная ситуация будет исправлена. Правда, пока неясно, что же собою будет представлять мультиплеер в Patapon 3. Некоторые считают, что все сведется к дуэлям один-на-один, когда на одном поле боя сойдутся две армии кричащих и вечно что-то напевающих шариков. Вполне возможно, что так оно и будет, потому как по-другому представить себе схватки в двумерном мире проблематично. Впрочем, подробнее о мультиплеере проекта мы напишем сразу после появления демо-версии.

Если все пойдет хорошо, то Patapon 3 отправится на полки магазинов уже в этот рождественский сезон. Как и всегда, эксклюзивно на PSP.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

надо посмотреть что это такое :)

0

хххммм.... японская уже ох как давно вышла (ДЕМО в смысле)... и все кому хотелось посмотрели на будущую игру.ну уж лучше полная появилась 6.

0

Бхуха ... Бга ... Бугагашенька, опять эта веселая игруля. Как и всегда придется идти к другу за эксклюзивной PSP :)

0

ЮПИИИ!!!! НАконецто хорошо что у меня PSP есть,уже как год на PSP больше не во что не играю кроме как Pata-Pata-Patapon!

0

Понпонпатапонпатпатапатапон

0

гыгы) а я думал psp настолько безнадежна что еще пролежит на полке пару лет подождем пиратку

0

Из информации с некого сайта "игрок больше не будет выполнять роль божества патапонов, заняв место их героя." Не дай бог, Ками был круче всех)

0

Еее классно =))) жаль что не полная игра но и то хорошо

0

УРААА!!! я про неё уже забывать стал фигово что полная будет только к новому году(((

0

Почему же так долго? :'( Хотя.... Я и вторую пройти не могу... P.S. кто нибудь может в ЛС написать, как в миссии за звёздочками угнаться?

0

Крутяк,подождемсс.......игра так много времени убивает.....в отпуск брать хорошо

0