на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Для Path of Exile выйдет декабрьское обновление с тремя событиями

Разработчики из Grinding Gear Games сообщили, что готовят для Path of Exile в декабре три крупных события. Этим они собираются отпраздновать окончание сложного 2020 года. Поэтому каждый ивент будет запущен в декабре, но по срокам длительности все они отличаются.

Первым событием станет «Беспредел», которое продлится неделю, а начнётся 4 декабря. При этом в нём будут использоваться как вполне знакомые модификаторы (вроде «Вторжения», «Разлома» и «Анархии»), так и совершенно новые (всего их будет 11). Кроме того, все модификаторы будут меняться спустя час и так до самого окончания события. Ну и плюс ко всему в каждой области материка Рэкласт откроются разнообразные варианты сценариев.

Следующим событием будет «Бесконечный спуск». Этот ивент также продлится в течение недели, но начнётся 11 декабря. Хотя в нём все действия будут происходить на территории «Азуритовой шахты». При этом ключевая особенность этого ивента в том, что игрокам предстоит спускаться постепенно во тьму шахты, имея определённую стартовую экипировку. А также можно будет определиться с классом «Восхождения», приобрести камни умений и многое другое.

Последним событием будет «Флэшбэк». И вот оно уже продлится три недели, начиная с 18 декабря. За прохождение событий можно будет получить ценные награды вроде одноручного меча «Власть Полубога» или случайные награды, связанные с микротранзакциями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий