на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Дополнение War for the Atlas для Path of Exile уже доступно в игре

В конце прошлой недели состоялся выход очередного крупного дополнения для Path of Exile под названием War for the Atlas, которое полностью меняет эндгейм для высокоуровневых персонажей.

War for the Atlas добавило 32 новые карты Атласа, на каждой из которых в конце вас ожидает босс, а также четырех Стражей Древнего, которых вам необходимо победить, прежде чем взяться за главного антагониста дополнения — Древнего.

Раньше в процессе прохождения Атласа вы пробирались через процедурно генерируемые карты к его центру, чтобы сразиться с Ктулху-подобным Создателем. Теперь же между Создателем и Древним развернулась война, и каждый стремится распространить свое влияние на карты Атласа.

Захваченные Древним карты существенно преображаются: последователи антагониста вытягивают из мира все краски и ослабляют вашего персонажа, если находятся поблизости. Выбирая определенный путь прохождения Атласа, вы сможете либо сдерживать обе стороны, либо сражаться против одной.

Это определяет характер получаемого лута в некоторых зонах, на которых вы сможете фармить то, что вам необходимо в первую очередь. Дополнение также добавляет ворох новых предметов и другие нововведения, о которых мы уже рассказывали.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

хотел что-то написать, но нечего :(

19

Жаль только орбы Harbinger и Horizon убрали,без них остаётся расчитывать на рандом в прохождении атласа.

14

Выглядит как всегда атмосферно.

13

Интересно они думают на ps4 выпустить?

10

ZemNOI_GreshNIK Вроде говорили, что не будут выпускать на пс4.

4

И ничего Шейпер не ктулхуподобный. Подумаешь, борода щупальцами растет.

7

Это определённо стоить попробовать

7

эхх был бы комп норм чтоб не тормозила...

4

А когда будет доступна оптимизация?

3

Eastfack Тогда же, когда и компетентные разработчики.

3

Поганый патч. Начну с технической части: во время боя в больших пачках мобов стала пропадать половина звуков, текстурные глюки участились в 3 раза (в других играх все ок). Атлас на стандарте забаговался чуть более чем полностью, проходишь карту - она не засчитывается, но засчитываются 3 левые. После отхила энергощита убрали моментальный отхил здоровья, то есть зачем то убрали из игры ДД-класс. Все хомяки ломанулись на лигу играть некрами и тотемами. Некоторые даже не затестили на стандарте новый модный молодежный Ваал пакт и делают ДД-шников, земля пухом. Ендгейм фармить теперь никакой мотивации нет, т.к. самые желанные уники (топор атзири и старфорж шейпера теперь не нужны т.к. класса ДД больше нет, перчатки атзири тоже не нужны т.к. их свойство давать моментальный отхил тоже убрано, хотите нормальные перчатки и комфортную игру своим нагибатором - фармите 200 экзолей (или 4000 руб) на стандарте).

3

MegaDen666 т15 бегаю в табуле через ТШ и бараж с дабл лич+вп,и 200экзов это еще мало для норм билда,пфф

4

The Soul of a Clown С вп убивал весь контент (с шейпером и убер бабой) милишником из говна с палкой-кинжалкой с 350 пдпс за 13 экз., в общей сумме не больше 40. Лучницу-нагибатора всегда было дороже собирать чем любого другого по причине дорогих луков. А на нынешней лиге это еще и совершенно бессмысленно, дабл лич+вп это тоже самое что баночку хп носить. Троица на убербабе например без инсталича совершенно неубиваема.

1

MegaDen666 Ничего, зато теперь, с шейпнутыми и элдер предметами, можно собрать по сути десятилинковую комбу. Баланс!

3

MegaDen666 по причине дорогих луков?)) серьезно?) 2 6л лука это всего 12-15вых (ну если не коррапт на доп арроу) у луков самое дорогое всегда было Колчан (по 60-80вых за каждый) кольца (опал/физ до 1зеркала за штуку) и гемы до зеркала за 1шт. луки как раз самое дешёвое что в билде есть)

1

MegaDen666 поясните, пожалуйста, а что не так с тотемами? Особенно интересует дарк пакт "тотемовод". В игре новичок, перерыл кучу билдов, остановился на этом.

0