на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Grinding Gear Games: в Path of Exile играет четыре миллиона человек

Path of Exile превзошла ожидания разработчиков. По словам представителей Grinding Gear Games, число зарегистрированных в игре пользователей преодолело отметку в четыре миллиона. При этом ежедневно в виртуальный мир заходят около 250 000 человек.

Также разработчики сообщили, что в открытом бета-тестировании Path of Exile участвовали полтора миллиона игроков.

Вместе с цифрами Grinding Gear Games опубликовала список изменений, которые будут внесены в игру с выходом патча 1.0.2. Кроме того, в продажу поступили наборы Supporter Pack. Они не содержат каких-либо премиум-предметов и рассчитаны исключительно на тех, кто хочет поддержать разработчиков в их нелегком деле. Подробнее об этом читайте на официальном сайте Path of Exile.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Хорошей игре,хорошая прибыль

15

4 миллиона не придел для этого шедевра.

7

Игра весьма достойная. Странно, что на PG до сих пор не вышел обзор. Ну, наверное писать обзоры на 20-ое дополнение к танкам гораздо важнее. PeroAlxp Так вроде уже решили проблему с вылетами. Тут вот описано, что нужно делать http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/108634/page/1 Мне помогло.

6

MunchkiN 616, тебе нужен мозг, тогда сможешь играть. Сингл - имеется ввиду одиночное прохождение. И да, игру можно пройти без команды. Но в онлайне. Примерно как был релиз Асасина 2. Играешь один, но с коннектом. Или как сейчас диабла 3 (хотя не уверен, может что намудрили уже). И аккаунт нужен в любой современной игре. Очень странно, неправда ли?

3

AP0PHIS Кстати о бете. Эта игра уже не бета. Уже релиз они давно выкатили версия 1.0.2. и продолжают патчить.

2

PeroAlxp Играю на 7-ке и 8-ке , все ок - полет нормальный , у Вас проблема как обычно: в железе , драйверах , битой памяти и т.п , особенно синий экран - точно дело не в игре .Probabilityofmistake Просто продавать хороший шмот нужно в трейд.чате , тогда получишь местную валюту - все что выше алхимика. А игровой шоп - это что то вроде куба из диаблы , там нужно следовать рецептам, тогда и результат будет покруче виздума ). На текущий момент это лучшая сетевая игра про фарм и билдостроение - сколько я персов вкачал уже не сосчитать , на горизонте сакред 3.

1

А будет ли она руссифицироваться? В принципе единственное, что держит от игры.

1

Slonvprotivogaze А в принципе зачем руссификация в таких играх? Вопрос чисто риторический. Пошел убил босса, выпала легендарка = приятно на душе, профит :) А сюжет там как бы есть, но как бы и нет. текста мало, и я его не читал. А через строчку понятно что хотят донести.

1

Да играл. Дошел до 3го акта. Игра красивая, хочется в нее играть. Но есть много но. У меня несколько виндовсов и 7 и 8.1 и там и там игра вылетает с синим экраном смерти после того как переходишь несколько раз в разные зоны. Иногда переходы в зоны бывают норм, по 3 4 перехода, но потом обязательно синий экран. Сколько игру не переустанавливал, на разные диски ставил, все равно одно и тоже. А в третьем акте вообще не могу продолжать играть, т.к. по сюжету нужно идти в канализацию. А при загрузке игра выдает всегда что не может достать из базы своей звуковые файлы. Уже сколько патчей выходит к игре, все время ее патчу и надеюсь что смогу продвинуться дальше, но все тщетно. Я с надеждой загружаю игру после патча очередного что буду играть. Но к сожалению глюки игры не дают поиграть. Так и топчусь на начале 3го акта и бью мобов пока не нахожу вход в стоки и вылет игры с ошибкой и ожидание следующего патча.

0

может надо чтоб как всегда в пути сохранок не было кирилицы типа мои документы седня поставил оригинал 7 инглиш потестю отпишусь если не затянет)

0

Не понимаю систему без голды, продаешь шмот, в качестве прибыли куски скролов оф виздом( типа на определение шмота) это полнейший фэил я считаю. Вот что и в правду круто так это древо скилов, в нём можно закопаться на вечность, двух одинаковых персов не будет даже при 50ти млн. участников. Игра годная, пВп дерзкий, персы раскладывают друг друга на раз. Даже немного хардпорно) Но до шедевра тут примерно как рачком до китая из мексики..Ну то есть не шедевр в общем...да.

0

sketcherdas К сожалению, русских папок (кириллицы) не имею. Все пути, включаю саму игру, в папках на английском. Я старый геймер, знаю эти все приколы. И люблю сам ручками графон настраивать если в какой то игре есть файлы текстового характера с настройками. Эту игру намеренно не трогаю ни настройки, ничего. Что бы было как разработчики считают нужным. И еще, все файлы данных игры хранятся в одном файле. Получается если я могу нормально играть в другие акты, значит с файлом данных все в порядке. Даже перезакачки этого файла не дали положительного результата. То, почему игра вылетает после смены локаций с синим экраном смерти, вообще загадка. Вроде и комп норм 8 оперы, и5, 560 ти, хард 750. Для игры предостаточно. Probabilityofmistake Да, сначала я не взлюбил эту систему с натуральным обменом, но поиграв немного понял прелесть этого действия. Система скилов по началу кажется огромной и разной. Но на самом деле все сводится к прокладыванию одной единственной верной дорожки, к последнему главному скилу, бонусом от которого ты будешь бить мобов. Кажется вариативности много, но если поиграть, то приходигт к выводу что лучше всего и эффективнее будет узко специализированный персонаж, которым легче всего играть игроку. Но система класная. Они отлично это придумали :)

0

sau К удивлению. Только переустановил винду, все новое стоит, но проблема не решена. Все игры включая батлу4 прет на максимуме и ультра, и ни в каких играх синих экранов не наблюдаю. Все новые игрушки которые сейчас повыходили все стоят и не вылетают. Только эта вылетает. Загадка :(

0

PeroAlxp Оптимизация на 64-битных системах не так хороша в отличии от 32, да и будьте снисходительны к бете. Учитывая спрос думаю авторы найдут финансы и запилят отличный патч. Ввиду ограниченных ресурсов разработки честно признаюсь, при прохождении игры совсем не хотелось вникать в сюжет или музыку, но игра явно берет "внутренними", а не "внешними" составляющими.

0

Играл еще в бету, незацепила.

0

RomanWebDev Прочитал, спасибо. Понял раз у них столько много проблем в коде, что он не может нормально работать на 64 битных системах, проблемы с памятью. Проблемы с совместимостью видеокарты, проблемы с реестром, проблемы с настройкой винды, проблемы со звуком, проблемы ... проблемы ..... эээээ. нет уж. Я сам программист и писал игры немного и игровые движки. пускай они сами лучше скомпилят нормальный билд, а я подожду. И применять решения проблем которые там предлагаются не буду. Это получается что мне придется разные параметры менять в системе чтобы игра не вылетала. Просто они криворукие получается, раз такой глючный код написали. Зато игра шикарная, моделлеры и остальные кроме прогерров сделавших графический и игровой движок, молодцы.

0

Кому как , а поиграв большое время в нее, заметил что у меня после 1 часа игры в нее начинают жутко болеть глаза ... не осилил(

0

если б там был сигл я бы ее купил а так она мне не интересна

0

MunchkiN 616 пфф... это и есть сингл там пати разве что на резких боссов да на трудные карты собирается "я бы ее купил" - вообще то она бесплатная с донатом аля дота

0

те я могу запускать и играть без подключения к интернет? однако мне нужен аккаунт очень странно.

0

именно такой должна была стать Diablo 3. отличная игра, играл ещё в бету

0

Играли с другом в эту игру, затянула по полной. Мы прошли кампанию, но сама кампания всего 3 акта, очень мало для нас было. И понравилась система, что нету золота, а активные заклинания - это гемы для оружия.

0

Павел, вы так и пишите что играет 250 тыс, а не 4 млн. Не каждый из те кто зарегистрировался, логинится в игру хотя бы два раза. А уж постоянно играют еще раз в 10-20 меньше. Эта статистика примерно одинакова в любой ММО.

0

PeroAlxp эхх...думал что либо интересное придумали, а на выходе очередная "онлайнщина безхребетная"((

-4