на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Grinding Gear подробнее рассказали о дополнении Crucible для Path of Exile

Grinding Gear Games провела новую прямую трансляцию, чтобы представить свое последнее дополнение и Challenge League для бесплатной ролевой игры Path of Exile. Crucible выйдет для ПК и Mac 7 апреля 2023 г., а для PlayStation 4 и Xbox One — 12 апреля 2023 г. Как и весь другой контент Path of Exile, он будет бесплатным для всех игроков.

Crucible фокусируется на сочетании боя и крафта. В нем игроки узнают о древней расе титанов, которые помогли сформировать поверхность мира Рэкласт, и используют их силы для изменения своего оружия. Это происходит в виде оружия, которое получает свои собственные деревья пассивных навыков в дополнение к своим обычным модификациям. Чтобы добавить к оружию новые ветки умений разной степени сложности, игрокам необходимо пройти испытания в Горниле. Как и в других дополнениях, столкновение с Горнилом можно найти в любой области игры.

Эти встречи происходят в Горниле Горнила, и игроки могут выбирать, на каком экипированном оружии, включая альтернативные, они хотят сосредоточиться в бою. Направляя оружие в кузницу, игроки порождают монстров; чем длиннее каналы игроков, тем с большей опасностью они сталкиваются, но за большие награды. Оружие, которое подбирают игроки, нужно будет поддерживать, чтобы открыть их дерево навыков, которое также выделяет его первый навык.

Игроки могут выделить только один навык на каждом уровне глубины в дереве навыков оружия, поэтому им нужно выбрать предпочтительный путь для своей сборки. По мере того, как игроки углубляются в дерево, требуется больше опыта, чтобы разблокировать следующие, более мощные навыки. Кроме того, щиты также получат собственное дерево навыков Горнила.

Комментарии: 0
Ваш комментарий