на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Обновление Echoes of the Atlas для Path of Exile уже доступно для скачивания

Grinding Gear Games объявила, что ее следующее крупное расширение Echoes of the Atlas для Path of Exile теперь доступно на ПК. Как сообщается в пресс-релизе, расширение предоставляет новый энд-гейм контент, новую лигу испытаний, новые навыки и нового главного босса, известного как Мавен.

Расширение Echoes of the Atlas представит несколько новых элементов контента и улучшений, таких как:

  • Контент в конце игры, включая нового главного босса, Мавена, который требует от игроков победы над несколькими боссами одновременно, чтобы бросить ей вызов; Новая арена боссов; Деревья пассивных умений Атласа; 11 новых карт с боссами; Крафтовые сторожевые камни и Сфера Мавена.
  • Лига новых ритуалов
  • Новые предметы и навыки
  • Ребалансировка девятнадцати классов Восхождения, три из которых были серьезно переработаны.
  • Возвращение лиг Heist и Harvest
Комментарии: 8
Ваш комментарий

А вроде же РоЕ-2 обещали, когда уже?

1

там инвентарь сделали нормальный или все такой же кал как в релизной версии diablo 2?

или это типа ФИШКА такая у игры?

-1

Конечно фишка. А не хватает инвентаря и вкладок банка? - Купи! Игра-то бесплатная, вот разрабы и выкручиваются как могут, хоть минимальный, но донат должен быть, на поддержку серверов, разработку контента и самые дешевые печеньки админам.

3

Лучший дяблоид на данный момент. Лига ненапряжная и легкая. Много нерфа, но в основном дамаг нерфанули некоторым билдам на 10-20%, что не существенно. Единственная бесплатная игра, где мне для комфортной и ненапряжной игры потребовалось всего 15к рублей задонатить.

-3