на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Патч 3.20.1 для Path of Exile добавляет новые реликвии, уникальное кольцо для Запретного святилища

Последнее дополнение Path of Exile и Лига испытаний, The Forbidden Sanctum, получили новый контент с патчем 3.20.1. Он добавляет семь новых уникальных реликвий, которые выпадают из финальной формы босса святилища.

Это создает новую проблему, когда экипировка Уникальной реликвии и завершение забега в Святилище на уровне области 80+ приведет к тому, что Вестник Плети выпадет определенные или несколько предметов, включая новое Уникальное кольцо. Они также могут привести к тому, что монеты Aureus конвертируются в «определенные результаты», когда Вестник побежден. Уникальная реликвия уничтожается, когда забег заканчивается, поэтому, если вы потерпите неудачу, она исчезнет до тех пор, пока Герольд не сбросит ее в следующий раз.

Среди других новых дополнений — 41 новый предмет валюты Lycia’s Invocation. Вы можете использовать их на неоскверненных освященных реликвиях и добавить их краеугольные камни. Еще одно изменение заключается в том, что персонажи получают еще меньше урона от Resolve, когда они находятся рядом с целью в Sanctum, что дает некоторую передышку для билдов ближнего боя.

Ознакомьтесь с некоторыми примечаниями к патчу по ссылке.

Path of Exile: The Forbidden Sanctum доступна для ПК, Xbox One и PS4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий