на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Следующее дополнение Path Of Exile "Запретное святилище" выйдет в начале декабря для ПК и консолей

Сегодня Grinding Gear Games выпустили короткий трейлер, демонстрирующий следующее дополнение для Path of Exile. «Запретное святилище», как показано в видео, выйдет 9 декабря на ПК и 14 декабря на консолях.

Незадолго до этого Grinding Gear проведет прямую трансляцию, чтобы обсудить особенности предстоящего расширения 1 декабря. На момент написания этой статьи подробностей немного, но многие игроки предполагают, что в обновлении есть составляющая dungeon-crawler – игроки будут сражаться с врагами в замкнутом пространстве с несколькими дверями.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ждем очередной обзор обновления от Криса Вилсона)

0

Мгм. Лысый Картёжник вам навешает лапши в очередной раз.

"Мы услышали вас. Теперь модификаторы монстров Archnemesis, дававшие несколько бонусов, были разделены и равномерно распределены в пуле возможных модификаторов для редких монстров. Чтобы это сбалансировать, некоторые модификаторы были усилены. Это бафф."

А потом окажется, что "некоторые усиленные модификаторы" - это балда балды типа Effigy.

"Чтобы игроки не вызывали к конкретным монстрам с хорошими модификаторами дропа помощников с MF Culling Strike, мы скрыли наличие этих модификаторов и сделали их появление случайным не привязанным к конкретному "ключевому слову" в расписке модификаторов редких монстров. Это бафф."

А потом окажется, что эти "скрытые модификаторы дропа" есть, но ни рожна не работают потому, что какой-то Дон Ягон не ту переменную использовал. Не говоря уже о том, что даже если это дерьмо заработает с первой попытки - помимо ауработа придётся с собой ещё и МФ Куллера таскать. Они и сами это признают.

Полетят клочки пердачков по заулочкам, ясно вижу.

Опять...

0